Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:10, 13 февраля 2012

Бессонница

Ну вот, дорогие Друзья! Я решил заново начать вести блог.

Меня зовут Али-Мухамед, но, для многих моих, как я думаю, читателей. Я - Алишка.

Старый мой блог был утерян на одном (известном) ресурсе, но поскольку, там был только бред, я не сильно расстроился по этому поводу. И вот, спустя почти 3 месяца. Мы начинаем КВН писать (любителям потроллить выделю букву с ударением).

Первый мой пост будет о Бессоннице (Да, именно с большой буквы).

У большинства людей Бессонница бывает 2-ух видов:

А) От недостатка мозгов

Б) От избытка этого же серого вещества в черепной коробке.

Частные случаи вроде заболеваний; банальной лени; и зависимости от интернета мы рассматривать не будем. (Прим. Авт.)

Хотя, я наверняка страдаю этим, потому что я больной лентяй зависящий от интернета. Но, хочется ведь казаться умным для читателей, либо окружающих. Собственно поэтому я и выскажу свое мнение по теме.

С Бессонницей от недостатка мозгов справляться несложно. Ибо этот вид "недуга" чаще всего вызван приемом каких либо "веществ" на регулярной основе, что кстати тоже вызвано пустой черепной коробкой у некоторых "Хомосапиенс". Если же, вы "пресмыкающийся" который не принимает никаких веществ, то проблем со сном у вас быть не должно. (Кроме частных случаев выше описанных)

Так что же делать умным людям (людям с мозгами) со своей Бессонницей. Я путем напряжения своей воспаленной головы пришел к выводу, что, надо меньше "думать". Очень часто самые неудачные решения рождаются во время бессонной ночи.

Однако, частые мысли вызывают привыкание (позже ломки).
Внимание вопрос: "Что с этим делать?"
Ответ: Не надо сразу отключать голову, иначе можете не избавится от проблемы, а перейти в категорию А описанной выше. Следует постепенно давать мозгу команду перестать выдавать мысли (даже конструктивные) во время того когда вы, по вашему должны лечь спать дабы быть в нужном состоянии после сна(отдыха).

Как вы видите по прочитанному, я еще так не научился. Ну что же, все впереди. (Хотя, возможно стоит просто отключить интернет)

Надеюсь вам понравится бред написанный выше.
В дальнейшем обещаю что блог будет нести менее юмористический характер. А проблемы будут существеннее.

Искренне ваш. Али (Xahas)

 
0
254
0