Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:32, 13 февраля 2012

взаимоотношения как бриллианты. или не бриллианты...

все мы в течение жизни наблюдаем разные взаимоотношения среди окружающих нас людей. и сами каждый день постоянно контактируем с кем-то, обмениваемся словами, жестами, общаемся, говорим, гуляем, спим, живем, идем по жизни с кем-то...
а ведь взаимоотношения между людьми, будь то родители и дети, друзья, родственники или мужчина и женщина, взаимоотношения подобны драгоценным или не драгоценным камням.
есть настоящие. и их не так много. но они существуют! и стоят они дорого. и то, как переливается свет в бриллиантах, столь же ярки и многогранны взаимоотношения людей построенные на настоящей любви. не важно, есть ли то любовь матери к ребенку, друга к другу или жены к мужу. и, как и настоящих бриллиантов, их не так много и это своего рода эксклюзив ) и они бесценны!
а есть простые камни, фианиты. они тоже блестят. они тоже красивы. но это уже не то. хотя они тоже имеют свою цену и их тоже инкрустируют в золотые украшения. и из таких камней складываются хорошие семьи, построенные на уважении. или дружба для времяпрепровождения...
а порой бывают и просто стекляшки. типа сваровски. просто стекла, которые блестят но по сути ценности не несут. они создают видимость ценности внешне. но внутри пусты. это когда дарятся банальные плюшевые мишки, фото с фешенебельных кафе и глупая ревность по смс ))

вот так же и среди людей... такими бывают их взаимоотношения. может быть не всем понравится эта аналогия. но в голове рисуется такая картинка.
при этом, каждый человек сам может определить являются ли его взаимоотношения бриллиантом, или же стекляшкой. надо просто не обманывать себя...

а вот бывают ли бриллианты во взаимоотношениях? да! и я свидетель этого вот в любви и борьбе двух простых людей за свою жизнь и свою любовь...


это борьба Елены и любящего ее мужа за ее жизнь. это испытание дано им потому, что они могут с ним справиться. и это правда!
я читала их историю - историю того, как Елена заболела и как дальше развивались события и, как я поняла, у них с мужем нет детей. первая операция у нее была в 21 год. и это в чем-то даже страшно... сейчас ей 34 или 35.
но это означает, что того самого времени, то есть уже 14 лет, они с мужем вместе! ведь как это ни прискорбно, люди не всегда находят свою любовь. а тут, это не может быть ни что иное. ведь практически всю свою совместную жизнь они борются за ее жизнь. и он не оставляет ее, а борется. потому что любит. и она, любя его, борется за свою жизнь, зная что она дорога ему...
я видела много разных ситуаций, когда дети не всегда так заботились о своих родителях, когда последние болели. или же когда заболевает один супруг, второй как бы и заботится, но без любви. и кажется пусть лучше бы не заботилась уже... и это после десятков лет прожитых вместе... в жизни бывает разное.
но этот случай вот такой - настоящий. он сверкает! потому что это бриллиант!
а у Елены диагноз: рак лимфатической системы. и ей требуется помощь. потому что они с Александром не могут себе позвонить лечение.
я думаю, что этот бриллиант должен жить и быть примером для многих!
и поэтому призываю людей верить в любовь, в настоящую любовь, которая жива в таких людях как Елена и Александр, и помочь им!
Александр уже организовывал сбор средств на все.кз. все документы, а также детали болезни есть здесь http://vse.kz/topic/396262-pomogite-kto-mozhet/page__hl__%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9
верю в то, что все получится!
0
327
0