Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:46, 12 февраля 2012

Бисквит с фруктами

Завтра праздник завтра той, и хорошо, что не в выходной))

 

Меня бы очень удивило, если б мой муж сделал бы подарком в день влюбленных собственноручное приготовленный ужин. Ну или хотя бы одно блюдоJ приятно бы удивило.

Если вы, так же относите себя к мужчинам, которые в обычной жизни не готовят. То вот вам не сложный рецепт бисквита. В тесто можете добавить вместе с киви еще и мандарины, а можете орешки, а можете ни чего не добавлять. А разрезав бисквит пополам, или на 3 части вдоль, то есть получить 3 пласта. Хотя я резала на 2 пласта, все равно хорошо был пропитан.

Blog post image
Крем в моем случае был самый простой: в равных пропорция (масла можно даже меньше) взбить миксером сливочное масло и сгущенное молоко (по 150-200 грамм). Я украсила конфетками, но это было для дня рожденья бабушки. Чем и как украсить вам – решайте сами. Это только фантазия. Вот вам несколько вариантов:

Blog post imageДля такой красоты нужно будет растопить шоколад на водяной бане, а чтобы нарисовать сердечко нужен кондитерский шприц. Ну или пакетик, с отрезанным кончиком и сноровка))))))))

       

Blog post imageХорошими помощниками в вашем творческо - вкусном подарке могут стать - взбитые сливки и ФРУКТЫ:) Мы девушки это любим:)

Успехов! Не переставайте удивлять друг друга!

0
355
0