Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:34, 12 февраля 2012

Еда для ЕНТ

В воскресенье совсем не уделяю время тестникам. Готовлюсь к следующей неделе: форму погладить, уроки учить, в интернете полазить, в комнате прибраться... ведь теперь же я изменилась)) Нормально пообедать наконец, а то с доп. уроками вообще не успеваю поесть.  Вот о еде я и собираюсь писать.

Несколько слов о продуктах, которые улучшают память и внимательность. Может кому-то и поможет... Надеюсь не будет выглядитт, как бабушкины советы)), я прочитала все это в книге "МОЗГ НА 100%"

Во-первых, орехи! Помните рекламу с очкариком батончика nuts?  ЗАРЯДИ МОЗГИ! Орехи богаты минеральными веществами, проще говоря, железом, бором и кальцием. Улучшает внимание, благодаря калорийности повышает работоспособность. Кулек орешек и ты заряжен))

Во-вторых, капуста! Кроме тех способностей, о которых знают многие девушки, капуста в паре с морковкой,приправленная растительным маслом способствует обмену веществ в мозге. Сама пробовала перед экзаменом съесть этот салат, помогает!

Это главные продукты помогающие мозгу при работе. Можно ещё молочные и мясные продукты. И много-много воды.  Во общем, всё! :)

УРОВЕНЬ: 84 балла

ВРЕМЯ: 104 дня


1
799
8