Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:14, 16 февраля 2012

Одиночество в сети

- "Давай попробуем отношения на расстоянии, мы ведь так подходим друг другу.."

доводилось ли вам такое слышать?? если да, то думаю вы прекрасно понимаете все сложности с которыми сталкиваются такие пары.

возможность построить счастье через тысячи километров для меня кажется чем-то ну нереально сложным. куча разговоров, переписка во всех возможных социальных сетях, общение по вебке в скайпе - разве это может заменить 10 минут проведенных в компании друг друга?

увидеть дорогого тебе человека раз в 3 (а то и больше) месяца, пара дней за ручку и все, снова долгое и слезное расставание.

сужу по личному опыту, это тяжело. в таких отношениях все в конце концов надоедает, появляются глупые мелкие ссоры, начинаешь обижаться на каждую мелочь, бесконечное "где ты?" и осознание того, что где бы этот человек не находился и что бы он не делал, ты все равно не можешь ничего изменить.. ты как бы один, но ты не один - странное чувство, однако...

что получают такие парочки в итоге? есть ли у них будущее? чтобы оно было одному из вас рано или поздно придется бросить все: свою жизнь, друзей, работу...и.. переехать неизвестно куда, начинать там все заново.

кто-то прочитав эту запись подумает: "да она не знает о чем говорит, главное что вторая половина рядом". может я странная, но, сложно заполнить 2-3 часами онлайн то чувство одиночества, которое просто невозможно куда-то спрятать, оно есть и будет внутри....

 
0
138
9