Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:28, 11 февраля 2012

Свобода!

Я дома совсем одна) Для меня это немного странное состояние. Дело в том, что мама на выходные уехала к подруге на юбилей, так что эти два дня дом полностью в моем распоряжении! Я прямо теряюсь от своих возможностей)) С чего бы начать?.. Может быть, закатить вечеринку? или нет! лучше привести к себе толпу парней. Но я что-то совсем позабыла про алкоголь, курево и наркотики. Впрочем, мне кажется, что эти три пункта можно вполне совместить.
Эххх...ничего я не чувствую. Рука контроля тянется и из Аркалыка, да мне и как-то ничего хочется(вот страшные слова), разве что не хочется убираться, ну так я со всей радостью подчинилась этому желанию(ну точнее. нежеланию). Так что не стоило маме так волноваться. Я же суперсмирная.

В пятницу начала ходить на дополнительные курсы по истории Казахстана к Св.Павловне. Это просто потрясающе! Она настоящий учитель! Как она умеет тихо, не повышая голоса усмирить всех, легко заинтересовать и в увлекательной манере рассказать о любом событии. Почему наши уроки истории не могут проходить так? Почему надо обязательно кричать и швыряться вещами? На последнем уроке наша учительница вообще метнула мобильный телефон. Это уже ненормально...

Сегодня я узнала об одном невероятно интересном человеке по имени Билли Миллиган. Ну как сказать одном человеке...Вот все дело именно в том, что внутри него 23 человека! Это просто невероятно! 23 личности в одном теле. Это как? И они сотрудничают, знают о существовании друг друга, помогают другу другу(одна личость учит читать и писать другую!), координируют свои действия. Я просто впала в ступор, когда прочитала об этом. Интересно, как они сосуществуют? Как множество людей в одной комнате, просто один берет контроль над телом? Столько вопросов! Но придется подождать, когда Юля прочитает книгу. Удобно, наверное, иметь вторую личность, которая отвечает за тебя за все твои проделки, или убирается вместо тебя)) Но все равно это как-то странно. И все люди внутри Билли Миллигана разные, многие из них одаренные и в научном и творческом смысле. Они рисуют в разных стилях, используя разные техники. Нет! Это не укладывается в мою голову!
Ссылка в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD

Я сегодня прогуляла школу. Самое время сказать: вот мама уехала и я слетела с катушек. Но по правде я действительно не понимаю, зачем идти в школу, если ты точно знаешь, что получишь 2. Я не сделала химию и не выучила каз.лит-ру, так что 2 мне не то чтобы грозила, а просто уже висела надо мной. Конечно, можно спросить почему я не сделала домашку, но это уже совсем другой вопрос. Так что я не жалею о своем решении(это было именно, что обдуманное решение). Другое дело, что я обманула маму, а это уже нехорошо. Ну ладно. Хватит об этом.

1
298
0