Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:23, 11 февраля 2012

PocketBook 611 ― обладатель премии «Электронная Буква 2011» в номинации «Лучший ридер года»

Blog post imageOргкомитет первой в России литературной премии в области электронных книг «Электронная Буква», учрежденной российским издательством «ЛитРес», объявил список в 13 номинациях.

Организаторы назвали имена самых востребованных авторов России и мира, огласили список самых читаемых книг года, представили лучшего нового автора и объявили лучшее электронное устройство для чтения 2011 года.

Конкуренцию модели PocketBook 611 в борьбе за премию среди ридеров составляли Amazon Kindle Fire, Sony Reader PRS-950, Barnes & Noble Nook Touch, LBook v60 и Wexler T 7002. В результате, самым популярным и современным устройством для чтения электронных книг был признан PocketBook 611.

Blog post imageВо время награждения поздравления принимал директор ООО «ПокетБук Рус» Евгений Милица: «Благодарим за высокую оценку нашей работы. Модель PocketBook 611, в определенной мере, - ответ рынку. Пользователи просили создать простое и быстрое устройство. Мы это сделали. Но все упрощения в этой модели - не в ущерб качеству. PocketBook 611 простой в управлении, быстрый и в тоже время отлично сочетает в себе два главных для пользователей пункта: цена и качество».

 

Справка о компании

Созданная в 2007 году, PocketBook International специализируется на производстве многофункциональных устройств для чтения. На сегодня в более чем 24 странах мира реализовано более 250 000 электронных книг PocketBook. PocketBook – самая продаваемая электронная книга в странах СНГ и входит в пятерку наиболее продаваемых в Западной Европе. Филиалы PocketBook расположены в США, Германии, Швейцарии, Франции, Тайване, России и Украине. Компания предлагает многофункциональные электронные устройства для чтения по всей Европе, в Азии, США и странах СНГ. В общей сложности в компании работает 200 человек по всему миру.

 
0
386
3