Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:21, 10 февраля 2012

Светящаяся краска как вариант бизнеса

Blog post imageЯ долго искал что-то интересное, что то поражающее и одновременно способное помочь воплотить мои творческие идеи. Тратил много времени, но без результатно. И совершенно случайно нашел предложение от компании, которая производит светящиеся краски, а так же светящуюся готовую продукцию. Я много слышал о компании от своих дальних родственников, но даже и предположить не мог, что это отличная идея для бизнеса.

Теперь я могу сказать точно, что идея бизнеса с Acmelight это было то, что нужно. Ассортимент их продукции радует своим большим количеством и разнообразием. На сегодня это самое моё удачное вложение финансовых средств, которое в дальнейшем, принесёт прибыль.

На самом деле это легкий путь к заработку и вариант домашнего бизнеса. Никаких специально оборудованных офисов, не потребуется много сотрудников, всего-навсего достаточно вооружиться персональным компьютером и начать формировать клиентскую базу. С увеличением количества клиентов будет увеличиваться прибыль, соответственно и расширяется бизнес.

Blog post imageBlog post image

Подсчитав все затраты на приобретение товара и транспортные услуги, я пришёл к выводу, что делая закупки по дилерским ценам и продавая краску в розницу чистый доход составит 35-50%, а это от 5 тысяч $. Люминесцентные краски Акмилайт экономичны, их расход составляет 1 л на 6 м. кв. поверхности, экологически безопасны, имеют массу оттенков и отличный вариант для оригинальных дизайнерских решений!

 

Для начала работы нужно ознакомится с дилерскими условиями.

Пока вы тратите время на раздумье, Вас могут опередить конкуренты и потеряет оригинальность. Так что рисковать не стоит.

Что получил я, как диллер:
- эксклюзивность представительства и никаких конкурентов; 
- полную информацию о продукте и рекламный материал; 
- помощь при формировании клиентской базы; 
- бесплатные консультации специалистов компании; 
- низкие оптовые цены на закупку; 
- максимально удобная поставка.

На всякий случай напишу тут контактные данные этой компании:

Контактные данные:
ООО "Acmelight"
Тел.: +38056 4922692
www.acmelight.com.ua

0
140
0