Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:28, 10 февраля 2012

iPad 3 выйдет в марте

iPad 3 выйдет в марте

Apple представит следующий iPad в ходе мероприятия запланированного на первую неделю марта. Об этом на днях сообщил портал AllThingsD.
Как передает корреспондент сайта, Apple объявит новейшую модель планшетника на собственном мероприятии в Сан-Франциско.
Подобные слухи распространаялись в интернете уже давно, однако теперь их подтверждает AllThingsD — один из наиболее авторитетных сайтов в индустрии.
Следующий айпад, который наиболее вероятно будет называться iPad 3, призван повторить успех двух предыдущих моделей. iPad 2 был запущен в марте прошлого года и несмотря на постоянно растущее количество конкурентов сохранил доминирующую позицию на рынке.
Хотя, в этом году конкуренции будет еще больше, стоит особо отметить таблеты от Amazon и Asus которые стоят значительно дешевле.
AllThingsD также передает, что следующий айпад будет обладать схожим с iPad 2 дизайном, однако внутри устроиства будут сильно различаться. iPad 3 будет использовать более мощный чип а также усовершенствованный графический процессор. Также устроиство будет поддерживать разрешение дисплея 2048x1536.
В прошлом году iPad 2 побил рекорды продаж спустя неделю после после выхода, что вполне может повториться и в этом году.
0
321
0