Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:12, 16 марта 2012

Пузо гонится за мной

У меня проблема: выпячивается пузо! это УЖАС, и совершенно неожиданно!

Дело в том, что я веду активный образ жизни. За несколько лет я не пропустил ни одной тренировки. Хожу в качалку, в бассейн. Летом хожу под парусом, а зимой по возможности катаюсь с горы. Еще я занимаюсь бальными танцами. И вот вчера, когда я с партнершей танцевал румбу, меня огорошили: пузо плывет в танце любви впереди меня! Небеса разверзлись передо мной! Мне только 30, неужели началось? Неужели это признаки старости? Неужели это начались комментарии к тексту моей жизни?!

В общем, расстроился я.

А потом решил потрогать ЕГО. Он действительно немного выпирает. Камешки пресса смахивают на кубики льда в коктейле. Но если чуть подсобрать, ОН выглядит очень даже ничего! Секси. А румба? Просто я еще не умею ее танцевать. В танце надо вес тела распределить над партнершей. Живот собрать. Шею вытянуть, а глазами пожрать ту, что подо мной!

И еще, возможно, это зима так сказалась на моем организме. Я набрал 5 кг. Будет легче, когда я снова буду бегать вокруг железки в парке. Но это только когда сойдет карагандинский снег.

Blog post image

0