Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:03, 09 февраля 2012

Пост 9: Подготовка к дню влюбленных.

Украшая дом и стол, не забудьте и о себе. Ведь вечер в итоге должен получится действительно волшебным.

При чем думаю об образе, создавая его подберите что-то очень подходящее в целом к вечеру, и удивит вашего партнера.

Несколько образов, чтобы было из чего выбирать:

Blog post imageСтрогость:
Женский образ: Белая полупрозрачная блуза и юбка-карандаш, облегающая соблазнительные формы! Аксессуары нужно подбирать соответствующие – лаконичный клатч и сексуальные шпильки.

(Не рекомендую, в том случае, если вам избранник офисный работник)

Мужской образ: строгий классический костюм, белоснежная рубашка, галстук. Такой вид предаст торжественности вашему вечеру.

В целом, такие образы могут предать деловое настроение вечеру, если это не студенты. Который решили в этот вечер по мимо милой беседы, затронуть вопросы вашего совместного будущего.

Яркая личность:

Женский образ: Только смелая девушка может позволить себе надеть на свидание яркое платье неонового цвета. Молодой человек наверняка оценит такую жизнерадостность!

Blog post imageМужской образ: Я бы не стала на месте строго мужчины рисковать с яркими тонами, особенно, если в обычной жизни он не падок на такие эксперименты. Но пару ярких деталей в общем образе вполне можно добавить.

Для вашей женщины такие изменения послужат символом того, что вы совсем себе не зануда, а можете себе, пусть и иногда быть бесбашенным.

Если же вы молодой человек, и яркие цвета давно благоприятно живут в вашей повседневности, то я бы порекомендовала все же более пристальное внимание обратить на первое предложение.

Blog post imageСоблазнитель (-ница):

Женский образ: Создать соблазнительный и роскошный образ поможет платье с запахом или глубоким декольте. Главное условие – оно должно быть насыщенного алого цвета. К такому наряду лучше подбирать аксессуары пудровых оттенков или с леопардовым принтом.

Мужской образ: В данном случае главное настроение и аккуратность в одежде, плюс особо подчеркнутые манеры, применение слов обольщения.

Роковой образ:
Для девушек: Маленькое черное платье в стиле Одри Хепберн поможет создать элегантный и соблазнительный образ роковой женщины. В дополнение – только кроваво-красные губы и маникюр. Этого будет достаточно, чтобы произвести неизгладимое впечатление на своего избранника и лишить его дара речи.

Blog post imageДля парней: Включайте смелость, не много даже наглости, которую теперь принято называть брутальностью. Да, это может шокировать вашу избранницу, но чем черт не шутит в такой то день)).

 

Вот такие 4 темы, 4 образа надеюсь вас это как то будоражит, заставит призадуматься и подготовится и в этом вопросе тожеJ.

       
1
143
0