Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:07, 08 февраля 2012

Ивент “Мясной четверг”, 09.02

Blog post image

В четверг, в  центре развлечений NEXT Prime Almaty пройдет грандиозное событие которое традиционно соберет всех любителей шутеров - "Мясной четверг".

"Мясной четверг" - одиночные и командные сражения на виртуальном поле боя, одна дисциплина, две номинации, и множество участников, которым будет предоставлен уникальный шанс побороться за главный приз. Море эмоций, хороший заряд бодрости и конечно же экшн, которым будет пропитана атмосфера в этот день.

Итак, четверг, 9 февраля, центр развлечений NEXT Prime Almaty.
Начало в 20:00. Грандиозное сражение за звание лучших в дисциплине Call of Duty: Modern Warfare 3И самое главное – чтобы принять участие, вам абсолютно не нужна команда! Ведь существует режим Free For All DeathMatch (каждый сам за себя). А некоторые команды для участия в Team DeathMatch будут формироваться на месте.

Внимание! Участие в LAN-Party бесплатное, вы платите только лишь за время.

Сражение будет проводиться в двух номинациях:
1) Free for all death match – игра идёт на трёх картах по 20 минут, на одной карте максимум 10 игроков (две команды), учитываются все личные фраги, которые плюсуются в ладдер.

2) Team death match 5х5 - «Командный бой» «Найти и уничтожить (бомба)» , игра идёт на двух картах по 30 минтут, за победу команда получает 10U. Все победы учитываются в командном ладдере.

Структура призов:
По окончанию сражений в обеих номинациях, победитель определяется по статистике системы “Ladder”. При подсчете результатов роль играют только фраги. Смерти присутствуют исключительно для статистики.

1 место - U10 (юнитов)
2 место - U9 (юнитов)
3 место - U8 (юнитов)
4 место - U7 (юнитов)
5 место - U6 (юнитов)
6 место - U5 (юнитов)
7 место - U4 (юнита)
8 место - U3 (юнита)
9 место - U2 (юнита)
10 место - U1 (юнит)

Blog post image

sgt.Stacey, glympze, Penoplast - лидирующая тройка ладдера.

"Мясной четверг" - это день, когда ты можешь показать все, на что способен ты и твоя команда.

Приходите, ждём Вас!

0
259
0