Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:54, 08 февраля 2012

First look by NEXT. Второй выпуск - SteelSeries Kana

Blog post image

Совсем недавно компания SteelSeries, специализирующаяся на производстве профессиональных игровых устройств, представила серию новинок в Лас-Вегасе на выставке CES 2012. Одним из главных релизов стала новая мышь SteelSeries Kana.

Данный манипулятор уникален по своей сути, ведь это первая мышь от SteelSeries, форму и вид которой определяли не эксперты, а обычные геймеры и простые пользователи.

Дизайн SteelSeries Kana сочетает в себе дизайн легендарной мышки от компании Microsoft - 1.1a. Таким образом в руках обладателей данной мышки окажется форма самой популярной мышки целой эпохи геймеров.

Существует две модели данного устройства, выполненные в разных цветах. Белая глянцевая с голубой подсветкой скрола, и черная матовая с оранжевой подсветкой скрола, по функциональным особенностям они идентичны.

Настройки мышки производятся при помощи специальной программы от SteelSeries - Engine.  В этой программе вы сможете настроить характерное для вас CPI и DPI, а так же выставить бинды на боковые кнопки.

Девайс достаточно интересный, поэтому ниже вы можете посмотреть наш небольшой видео-обзор “First Look”, и узнать некоторые характеристики данной мыши.

0
304
1