Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:55, 08 февраля 2012

Вопросы глупые но смешные

Расцветить привычную суету рабочего дня нашего с вами современника некими нестандартными примочками. Сделать привычную жизнь очень похожей на кино как кинофильм, где не услышишь ни одного проходного слова или незначительной фразы, а нужные слова действующие лица находят легко и без напряжения? Разве это не великолепная идея! Об этом втайне мечтает даже самый ординарный офисный клерк! Например: слышишь смешные, оригинальные вопросы…И сами собой срываются с языка в ту же секунду остроумные ответы на глупые вопросы. И себе забава, и окружающим потеха!
Сразу, получается убиваешь двух зайцев: и себя повеселить, и коллегам поднять настроение уместной шуткой. И незадачливый вопрошатель, задавший глупые смешные вопросы, получил смешные ответы на стандартные вопросы, если он не обделен чувством юмора врожденным или приобретенным чувством смешного, не оскорбится. Совсем наоборот- похихикает от всей души вместе с ответившим ему остроумцем, который дал на идиотские вопросы... Идиотские ответы. Вот здорово было бы так научиться, правда? Cмешные вопросы – и сразу же смешные ответы на глупые вопросы без заминки! А потом в блог их, в блог! И, сохраняя необходимую анонимность действующих лиц истории, опубликовать их на страницах ресурса. Читателям на радость.
А еще познакомиться с темой глупые смешные вопросы можно и для того, чтобы поучиться как другие находят остроумные ответы на глупые вопросы. Вот такие ироничные мгновения из жизни работников сферы обслуживания столицы подготовил для вас Алексей Чесноков у себя в разделе Тупые вопросы и смешные ответы. Он предлагает своим читателям только лучшее из своей коллекции, и тем самым делает очевидным: жизнь не обходится без мгновений, которые так и просят зафиксировать их и продемонстрировать пользователям глобальной сети развлекательную информацию.

0
873
2