Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:56, 24 ноября 2009

Выдумаете только о сексе или женщины думают в 10 раз меньше чем мужчины.

Так уже много лет, если не всю жизнь, ходит неоднозначная фраза «вы только о сексе и думаете!». Некоторые пытаются оправдаться или отпираться, или же пререкаться по этому поводу, да и я тоже, самое первое, что мне приходит в ответ: «вы тоже об этом думаете!», но как оказалось это не так. Да, думают, но в среднем в 10 раз реже, чем мужчины. И тут ничего не поделать! Генетика, что б ей пусто было, ну меньше у женщин тестостерона, и не так быстро выделяется.

Нормальный уровень тестостерона, для мужчин в районе 5, 76, 28, 14 нмоль/л (для мужчин старше 14 лет), для женщин 0, 45 – 3, 75 нмоль/л (для женщин старше 10 лет) .

Нам достаточно просто увидеть хоть что то, напоминающее секс и вот мы практически готовы, а им? Женщинам сначала надо отвлечься от всех мыслей, которые у нее кружат в голове, а их там может быть, самая что ни на есть уйма. Потом физическая усталость, надо побороться с ней, если повезет, то на это уйдет немного времени, при нужном подходе. Вот они, прелюдии, после которых она может подумать о сексе, а иначе в следующий раз у нее будет не то настроение и будет болеть голова.

0
268
3