Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:22, 05 марта 2012

Звуковая карта Creative Sound Blaster X-FI xtreme audio (PCI EXpress)

Blog post imageВ

Всем доброго времени суток ! Я не прям такой ценитель музыки, но люблю послушать хорошую музыку. По совету друзей купил звуковую карту, говорят "Разница огромная" Разницу сразу заметил. Но встретился с одной  маленькой проблемкой. Драйвера для этой модели не обновлялись уже 3 года, поэтому на Winows 7 гнездо которое предназначено для микрофона превращается в Line IN, незнаю почему так, но микрофон так и не работал. Ну а я люблю поболтать по скайпу под вечер, и для меня это не допустимо )

Есть 2 решения этой проблемы:

1) Если у вас есть передняя панель с гнездами для микрофона и наушников - у вас такой проблемы не будет, но, у меня не было этой панели, решил я пойти и купить панель, купил - звук через нее какой то глючный да и микрофон не всегда работал, нужно было перезагружать компьютер чтобы он заработал.

2) Когда мне надоело каждый раз перезагружать компьютер я начал думать что сделать, решил попробовать установить драйвер для встроенной звуковухи, поставил подключил микрофон во встроенную звуковуху и вуаля) всё работает, музыка из моей звуковой, а микрофон работает через встроенную =)

0
531
1