Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
11:47, 19 февраля 2012

Круги собственного ада (Серия «Внетелесные путешествия»)

КРУГИ СОБСТВЕННОГО АДА

 

… Оттуда трудно выбраться, особенно если ты слишком далеко зашёл… Этого практически не видно снаружи, но ты чувствуешь это изнутри. Особенно, как что-то необъяснимое разрывает тебя, и пытается сжить с этой планеты! Кто-то начинает пить, кто-то начинает свой путь к наркотикам, кто-то сходит с ума, каждый из них не выдерживает..

Ты спрашиваешь за что? А оно лишь с маленькой ухмылкой и без каких-либо объяснений делает своё дело! Чётко! без жалости делает своё дело. И с каждым разом ты поуши в дерьме! С каждым разом ты всё больше вспоминаешь о Боге, о любимых людях, о родных и близких, молишься… Но с каждым разом это чувство становится всё более беспощаднее.

Ты думаешь, что скоро всё закончится, стоит лишь только завернуть за угол и ты найдёшь своё спасение, твоим страданиям придёт конец. Но оно не приходит… Спасения Нет! Нет Его! Это всего лишь самообман! Иллюзия!

И так будет изо дня в день, пока ты не испытаешь все свои страхи, всю низость этого чувства, пока ты не осознаешь всю свою беспомощность перед ним, не пройдёшь все круги собственного ада, пока твоё сердце не будет выжжено до тла… и лишь потом, возможно, если тебе повезёт, падшего и обессиленного, оно оставит тебя погибать в мире, который на тот уже момент потеряет для тебя всякий смысл. Ты спросишь ещё раз за что и обессиленный, просто, заснёшь..

Но самое огромное испытание начинается позже! Ты должен! Просто обязан, научиться ходить, научиться жить заново, научиться видеть мир по-новому, по-другому, ты должен обрести смысл, ты должен стать мудрее, сострадательнее, ты должен научиться быть выше, и на конец ТЫ ДОЛЖЕН СТАТЬ САМЫМ ЛУЧШИМ! Иначе быть не может, иначе для тебя нет места в этой СИСТЕМЕ! Помни, мир беспощаден к страхам! Помни, НУЖНО СТАТЬ ЛУЧШИМ!

Миру нужны ЛУЧШИЕ!

 

Marie Roshe (2012)


p.s: все, кто меня помнит и знает, но немного потерял в этом «общесте», передаю Вам пламенный «привет» из Таиланда. Так вышло, что я живу здесь с ноября. Немного забросила «творчество» по личным причинам. Не всему есть оправдание, и мне нет тоже =)

 
5