Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:49, 07 февраля 2012

посвящён тем, кто играет или играл в World of Warcraft.

посвящён тем, кто играет или играл в World of Warcraft.

Вы спрашивали себя когда-нибудь, зачем вы играете? Для многих игра - средство отвлечения от жизненных проблем, наркотик, от которого сложно избавиться. Таким людям сразу скажу: не оправдывайте своё безволие , он НЕ призывает продолжать играть.

С некоторых пор я понял, что многие повседневный вещи, которые нас окружают, не такие как кажутся. В частности учёба. Я заметил, что порой мы учимся не тому чему мы думаем, что учимся. Даже закончив институт, где, как я когда-то думал, учат "знаниям", я понял, что приобрёл там другой образ мышления, отношение к различным вещам и проблемам, взгляд на мир стал немного другим, а "знания" почти все уже улетучились.

Но не стоит понимать "обучение" только школой и институтом. Каждое наше действие учит нас чему-то, даже когда мы играем в игры. Особенно, когда мы играем.

Природа так устроена, что игры всегда чему-то учат.

Игра - это маленькая жизненная песочница, в которой мы можем опробовать себя в разных качествах и сравнить, что для нас лучше: гонка за вещами, титулами, золотом или же что-то, что выше всего этого, и что действительно может остаться очень надолго в глубинах нашей души, несмотря на то, что это "всего лишь игра".

Как только мы это поймем, мы сможем контролировать этот процесс. Мы можем делать то, чего стесняемся в реальной жизни, боясь показаться глупыми. Ведь игра нас скрывает, словно за стеной. Именно поэтому в игре больше свободы действий. Мне захотелось это проверить.

Я попробовал вести себя соответствуясь с совестью, был абсолютно откровенным с людьми, показывал без страха свои чувства, и вдруг начал понимать, что мир вокруг изменился, меня стали окружать люди, которые по-настоящему любят меня, которых я знаю до глубины души, ведь они, видя мою откровенность, не побоялись отрыть и мне свои сокровенные чувства и мысли. Мир вокруг становился богаче и драгоценнее с каждой новой душой, которая со мной соприкосалась. И, видя всё

 
0
196
0