Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:52, 07 февраля 2012

Мой first post

Давно заметила за собой писательско-сочинительские таланты. Попробовала себя в стихосложении. Перечитала, разочаровалась. Вела дневник-исповедальник. Оказалось, переезжая с квартиры на квартиру, помимо личных вещей, сувениров, плюшевых мишек, погремушек, таскать с собой хроники 10 последних лет жизни тяжеловато. Да и мороки много: все думаешь, где бы припрятать эти 17 томов, чтоб было незаметно. А мысли в голове все кипят и множатся. И политика с экономикой и социумом меня интересуют, и о работе хочется излиться, и в личной жизни кавардак, и собаку хочу, и денег от з/п до з/п не хватает.

И тут меня осенило! Буду вести собственный блог! На Yvi зарегила профайл, накидала фотак, заполнила анкету. Таксказть, торжественно перерезала ленточку. И так хорошо на душе сразу стало! Прямо благодать, как будто начала новую жизнь. Захотелось вот прям щас что-нибудь написать типа: "Хей, привет, ребята! Вот вам мой первый пост. Я хорошая, давайте дружить". Посмотрела на часы - поздно уже. Если просплю, добрый работодатель порвет на нитки. Завтра напишу.

..Прошло чуть боле года, сижу на работе, маюсь. Скучновато. Блин, я ж будущий великий блоггер! Пишу свой первый пост. Хей! Привет, ребята! Вот вам мой первый пост. Я хорошая. Давайте дружить?

0
220
3