Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:11, 08 февраля 2012

2.1. ГОА или 10 дней наших эмоций

Второй день. Paradise Beach.

Blog post image

Опять утро началось неожиданно со стука в дверь А4. Завтрак! Завтрак! Собрались и поехали на Райский пляж. Всё, что мы слышали об этом, это только то, что надо ехать на север и что якобы там снимали рекламу Bounty. Дорога занимает около 30-40 минут с учетом переправы на пароме.

Blog post image

Гнать мопед совсем не хотелось - наоборот хотелось останавливаться и наслаждаться пейзажами, сложно описать какие виды открываются перед вами на буквально на за каждым новым поворотом, у каждого обрыва. Но самое большое впечатление я получил от деревушек посреди джунглей. Из под палящего солнца попадаешь в джунгли, катишься по извилистым дорожкам наслаждаясь прохладой теней. И вдруг за поворотом натыкаешься на безлюдную деревушку в десяток домов между пальм. Складывалось ощущение, что эти дома выросли сами по себе и уже не люди, а природа начала заботиться о них. От всего увиденного меня переполняло громадное чувство восторга, и уже не понимая от чего, я начал петь «Алтын кун аспаны». Песню подхватил А1, затем мы спели еще … … . Местные жители, которых мы встречали очень редко, с недоумением смотрели нам вслед.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Наконец мы добрались до одинокого пляжа. Взгляду открылся дикий пляж. Песок был очень мелким и от того казался мягким. Почти сразу мы скинули с себя верхнюю одежду и бросились в свежеприготовленное, специально для нас, прохладное море. Вдоволь наплававшись и напрыгавшись, с приятной усталостью в теле мы вернулись на берег. Наверное, тут и тысячи лет назад всё выглядело именно так как сейчас. Перед глазами невольно всплывают картинки с динозаврами, выходящими из густых джунглей к морю.  Меня посетило очень много разных мыслей и не все связанные с пляжем. Мысль «Хочу остаться на этом берегу навсегда» возвращает меня туда каждый день.

Fotos s samogo plyaja v sleduiuwei statie :)

 
0
374
0