Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
13:35, 06 февраля 2012

CARDIOBEAT & Hand Made @ Kurilka 11/02/2012

Группа CARDIO BEAT выступит в Курилке в эту субботу!

Реанимируй свое сердце прислушайся к его ритму. Дышать! Жить! Чувствовать вибрации пронизывающие атмосферу этой ночи! Будь собой! Люби!

line up:
Eugene Golub (acoustic live!)
Airplay (http://vk.com/theairplayband)
CARDIO BEAT* (http://vk.com/cardiobeat)
3D (Laevsky/Neverkevich/Zhdanov)

Место: Бар "Голкиппер" (Абая, 8)
Вход: 1500
---
"Сообщество "Hand Made в Астане" открывает очередную ярмарку авторских изделий, теплых, индивидуальных и запоминающихся. На этот раз свои работы представят не только знакомые всем мастера, но и новые участники. Приходите к нам, и вы не уйдете без приятных эмоций и вороха чудесных подарков ко Дню Святого Валентина."
Ярмарка будет проходить до вечеринки и начнется в 17:00
---
*Алматинско - московская группа Cardio Beat, это симбиоз музыкантов из двух совершенно разных городов. Коллектив имел несколько рождений как в Алмате, так и в Москве. Но в окончательном, ныне существующем составе, играют музыканты из обоих городов. Точно поместить музыку CB в определенные стилистические рамки довольно сложно, кто – то склоняется называть их представителями поп – рока, некоторые говорят о инди и русскоязычном брит – роке, музыканты же не отрицая не того не другого, добавляют ко всему выше сказанному связку «intelligent rock», говоря о эмоциональной составляющей своей музыки, роли текстов в ней, и аудитории которая может воспринять и с достоинством оценить слияния первого со вторым.

Cardio Beat - Танцы

Концерт Cardio Beat в Алматы 03.02.2012

Наша встреча Вконтакте: http://vk.com/kurilka_cardiobeats

Мы в твиттере: https://twitter.com/kurilka_kz

2
417
0