Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:46, 06 февраля 2012

Доменное имя

Доменное имя - важнейший элемент представления нашего сайта в интернете. Чем красивее домен тем легче его запомнят посетители. Но должна быть не только красота, но и лаконичность, и соответствие тематике сайта. Доменное имя должно давать представление о содержании сайта. Это не только для посетителей, но и для хорошего ранжирования поисковыми системами.

Домены бывают платные и бесплатные. К платным доменным именам относятся домены второго уровня. Домены третьего уровня могут быть бесплатными.

Какой домен выбрать - платный или бесплатный? Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов. Первый это для чего создаётся сайт. Если сайт создаётся для личных потребностей и вы не планируете пробиваться в поиске по высокочастотным запросам, то конечно стоит выбрать бесплатный домен. Сайты школ, организаций, сообществ и т.д. не нуждаются в активном поисковом продвижении. Это не значит, что домены третьего уровня невозможно поднять в поиске. Просто сделать это несколько труднее. А сайты коммерческой направленности, прибыль которых зависит от количества посетителей, лучше создавать с доменами второго уровня.

Предложений по покупке доменов очень много. Просмотрите цены и отзывы о регистраторах, чтобы деньги небыли выброшены на ветер.

0
209
0