Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:32, 06 февраля 2012

день рождения прошел, а подарки будут радовать еще долгое время))))

Ребенок бегает по дому счастливый, раскидывая по комнатам новые игрушки! ковер завален машинками-кубиками-кеглями-мягкими игрушками, не успеваем прибирать все на места- как опять раскидает - новая забавная игра!

Но главное, у нас теперь есть набор для творчества, который подарила крестная (по моей просьбе) - замечательный "волшебный" ящичек, в котором собраны краски, кисти, карандаши, пластилин и пластик, альбом, цветная бумага, фломастеры и еще всякие нужные для творчества мелочи!!!

Заодно, продемонстрировали крестной, как мы умеем рисовать акварельками (бабушки-дедушки в Школу развития внука водили и видели, как он рисует, а вот крестной никак не попасть - работа...) - нарисовали на память солнышко (с маминой помощью) и тучку (практически самостоятельно):

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Нашей крестной понравилось!!!! Пазитифффффф!!!!!!!!!!!

Еще мы сделали из соленого теста слепочки ручек и ножек - вот, второй день сохнут (пытались тестовый экземпляр просушить  в микроволновке - тесто вздулось при запекании, поэтому не рискнула основной запекать в духовке).

А вечером сынуля уже вместе с мамой и папой осваивал пластику - особенно ему понравилось пробовать пластику на зуб! Она вся такая яркая, цветная - наверно вкусная))))

Blog post image

В итоге, сынуля вместе с папой раскатал колбаску, а потом ему надоело (кушать пластику мама не разрешила - неинтересно тогда сидеть!) и он побежал гонять кошку :))

Вот такие позитивные моменты были вчера))))))

1
293
6