Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
07:57, 05 февраля 2012

бухло

выходные прошли с большими потерями для организма. теперь у меня нет куска жопы, и 3.1415 печени, узи желудка показывает что там затаился здоровенный язъ, но я буду руки твои целовать.

несколько часов моей жизни просто куда то проебались, и в субботу утром я очнулся в подъезде - на куртке были куски паутины человека-паука, телефон набирал чей-то номер, а я просто стоял, и в душе не ебал как я здесь оказался и почему я устал уставать. чертов замкнутый круг.

вышел. снег. красиво. но как то похуй. сигарет нигде не оказалось - бля, кто б ты не был, лучше б душу мою забрал нежели пачку. смотрю - микрошЫ, и тут центровское очко сжалось до размеров микрочастицы в коллайдере.

утро. девять. телефон все еще набирал чей-то номер.

руки замерзли держать сигарету. потянуло на лирику.

манифестальное шествие до магазина сопровождалось бильярдом в штанах. продавщица не подавала виду что много знает, теребя мочку уха, она явно что-то знала. я купил пачку мальборо, рафаэлло, воды без газа, но на самом деле хотелось американо с маршмеллоу. и шкуру мертвого лося.

вышел. сугроб. сел в него, расстегнул ремень (сдавливал расстройство кишечника), почесал йайца. поймал такси. в машине долго думал что никак не могу подстроится под то, что люди называют жизнью. остановился у метро, не решаясь застегивать ремень. в нем таился намек на свободу. так и поехал. жрал рафаэлло. слушал дэпишЪ мод. вместо тысячи слов. глаза слипались, мозги разможжились в молочный коктейль, ричаутэндтачфэйс.

сука блядь.

нужно стать хорошим человеком с большой буквы Ч.

2
200
5