Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:35, 05 февраля 2012

Начало

Десять лет, казалось бы, огромный срок. Да, именно десять лет назад я переехала в Казахстан из не столь далекой, но и не столь близкой страны. Десять лет назад я начала завоевывать любовь его творческой столицы, его сердца, города Алматы.

Blog post image

Наверное, каждый человек сознательного возраста, будь то мужчина или женщина, хоть раз смотрел "Секс в большом городе". Ну или, даже не смотрев, знает суть сериала с десятилетней историей.

Вы можете спросить причем тут "Секс в БГ"? Главная героиня сериала, Кэрри Брэдшоу, журналистка, приехавшая в Нью-Йорк в молодости, прославилась  своими статьями еженедельной рубрики "Секс в большом городе" одной из местных газет. Возможно, ГЛУПО сравнивать себя с Кэрри Брэдшоу. Возможно, глупо сравнивать себя с КЭРРИ БРЭДШОУ. Но я и не пытаюсь. Пять лет назад я решала стать журналистом.  Пять лет назад я установила перед собой цель и начала ее добиваться. Где-то успешно, где-то нет. Пять лет назад я не знала об этом сериале. Но сегодня этот глупый, по мнению многих, пошлый и бессмысленный сериал вдохновил меня на создание собственного блога. Сегодня я решила начать писать о городе, который успела полюбить. О городе с большим сердцем, который принял меня с распростертыми объятьями, который научил меня мечтать, ставить перед собой цели и добиваться их. Мой блог о жизни чужестранки в маленьком "большом" городе Алматы.

Возможно мои мысли и переживания станут интересны и вам?

0
186
3