Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:53, 23 ноября 2009

Хостинг Podарок

Blog post image

Привет!

Вы, наверное, заметили, что почти все подкастеры дружно отправились в осенне-зимнюю спячку. Это уныло и скучно, пора просыпаться! Тем более, что казахстанский терминал podkazt.kz совместно с Goldhost.kz объявляет о провередении конкурса "Хостинг Podарок"! Итак, все дружно отправляемся на Goldhost.kz, выбираем тарифный план, регистрируемся, сообщаем любым удобным способом (ICQ, email, телефонный звонок, визит в офис) номер вашего заказа и получаем пробный хостинг на два месяца. Пробуя хостинг, запоминаем с какими достоинствами и недостатками услуги мы столкнулись, вооружаемся микрофонами и рассказываем в подкасте о своем опыте.


Кроме пользователей сайта ваш подкаст послушает также компетентное жюри, в состав которого вошли негласный отец казнета Александр Дядя Шал Ляхов, Менеджер проектов yvision.kz и kiwi.kz Бауржан Subaur Сулейменов, известный казахстано-канадский подкастер Рахим Freetonik Давлеткалиев, а также ведущие самого популярного русскоязычного хайтехнического подкаста Radio-t Umputun и Bobuk. Они выставят подкастам оценки, согласно которым мы определим победителя конкурса, а также участников, занявших второе и третье призовые места.

Информационными спонсорами конкурса являются национальная блог-платформа yvision.kz и ведущий видеосервис страны kiwi.kz

Ну а теперь самое вкусное, что же можно выиграть. Победителю, Goldhost предоставит год хостинга по тарифу Максимальный и домен в зоне kz на год, а мы запишем аудиоролик, который в течение месяца будет звучать во всех загружаемых к нам подкастах. Участник занявший второе место получит от Goldhost год хостинга по тарифу Стандартный, а от нас — показы рекламного баннера на страницах нашего сайта в течение месяца. За третье место Goldhost подарит призеру домен в зоне kz на год, а мы текстовое объявление на страницах podkazt.kz на месяц.

Итоги мы подведем в конце декабря перед Новым Годом. Желаем всем удачи!

0