Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:56, 04 февраля 2012

Что есть взгляд мужчины на женщину? и vice versa

Каждый раз, проходя мимо девушек вызывающие интерес своим нарядом или роскошными волосами, во мне начинает бурлить юность 20 лет.  Человек в частности мужского пола устроен физиологически  по замыслу высшей силы или эволюционно, думайте как считаете правильным, так, что ему нужно оставить после себя потомство- наследника. В 20 лет активность, количество и качество половых клеток как у юношей так и у девушек очень благоприятно для рождения потенциально здорового ребенка, что наш организм «требует» действий.

Из выше приведенного наблюдения и вывода вытекают, выползают, а у некоторых даже плещут нездоровые мысли о противоположном поле. Мысли грязного характера, которые несут вред любому полу, как в физиологическом аспекте, так и в более значительном – нравственном. Многие парни просто не могут находиться в обществе, где девушка преподносит свою красоту напоказ, они теряются или входят в ступор. Это перегрузка нервной и половой систем организма для юноши, который уважает и ценит статус женщины и в силу своей скромности старается избежать такой ситуации. Эти парни в большинстве своем осознают, что любая девушка это будущая жена (сокровище другого мужчины), мать или сестра/сестренка. Однако некоторые представители мужского пола выработали иммунитет к девушкам, поэтому очень легко идут на сближение и проявляют весь свой речевой, показной (позёрный) и мускулатурный «арсенал» в действии. Они приспособили или во многих случаях их организм подстроился под ситуации, когда они уже больше не чувствуют той природной, защитной и естественной робости и стыда которые предупреждают его, что это чье-то сокровище и о нем нельзя думать отвратительно.

Если подумать разумно, то причины несут в себе следствия. Поэтому на поведение парней прямо влияет образ и поведение девушки. Стереотипы прочно и глубоко вросли в сознания молодых людей о том, каким должен быть настоящий мужчина и настоящая женщина. Проблема в том, что настоящий мужчина и настоящая женщина- это воображаемы плоды рекламы и коммерции. У нас над подсознательном уровне заложено доверие к красивым людям, поэтому почти, что в любой рекламе, любой продукции или товара  присутствуют люди с привлекательной внешностью. Внешность – это понятие относительное. Но все, же есть природные стереотипы такие как, например пропорция талии к тазу, отношение длины ног к туловищу и другие. У нас инстинктивно заложен выбор к более пропорциональному отношению. Природа по сути своей - везде симметрия. Человек поэтому и отличен от других составных частей природы тем, что может любить то, что природа, по сути своей, должна уничтожить. Поэтому есть юноши, которые любят не настольно симметричных девушек, и есть девушки, которые любят парней не за мускулы и за прочие лишенные смысла атрибуты, а за моральные высокие характеристики.

Что есть взгляд мужчины на женщину? Не знаю, как было раньше, но сегодня этот взгляд одевается в грязное одеяние. Чем раньше дитя начинает познавать этот мир через телевизор, тем быстрее он приобретает этот взгляд. Большинство рекламы, фильмов, клипов, музыки, радио и другого способствуют,  когда уже взгляд перерастает в отвратительные слова и поступки. Мужчине должно смотреть на женщину в первую очередь с уважением к тому, что она женщина и будущая мама. Статус девушки в обществе должен быть высочайшим, так как она несет и олицетворяет ту мягкость, чистоту, заботу и доброту которых так не хватает в обществе. Руки женщины – это руки общества. Ее облик, слова и скромность- это нравственность общества. Мужчина при виде такой женщины захочет измениться только в лучшую сторону.

Что есть взгляд женщины на мужчину? Она видит в нем защитника. Она видит в нем опору. Она хочет видеть уважение. Она хочет видеть понимание. Часть девушек считают, что его финансы смогут заменить все мужские качества, и он со временем изменится. Часть девушек считает, что доброта, ум и чувство юмора главное в нем. Много людей- много мнений. Истина одна. Требуйте к себе истинного уважения. Многие путают лжеуважение от настоящего. Лжеуважение- это когда он к вам с добротой, а к другим людям наплевательски, лицемерно и несправедливо. Поступая так с другими, он поступит однажды так с вами. Истинное уважение- это когда, он с другими справедлив и добр, с любовью к людям, тогда он к вам как к наилучшей для него с огромным уважением, нежностью, добротой и любовью придет.

Вернемся к первому и самому основному пункту о нашем внутреннем и природном естестве. Искав ответы как же уберечься от таких мыслей, нашел ответ в том, что нужно контролировать себя не только в избыточном количестве пище но и в том, что и кто тебя окружает. Засыпая, анализируйте свой день, и просите прощения, если чувствуете что вы не чисты, в кого бы вы не верили. И наутро вы проснетесь чистым не только в голове, но и в сердце. Берегите себя.

0
220
1