Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:58, 04 февраля 2012

Я в Топ-9 блоггеров платформы yvy.kz!

Blog post image

Создавая месяцем раньше сообщество "KZTL - Казахстан телеком" я и не мечтал, что всего за месяц попаду в Топ-9 блогеров yvi.kz. Но, оказывается, чудеса случаются!

Хочу воспользоваться этим случаем и поблагодарить всех, кто уже присоединился к Сообществу и тех, кто пока заходит к нам только для того, чтобы прочитать отдельные заметки. Приглашаю присоединяться, будет интересно, надеюсь.

Также буду рад получать официальные материалы от компаний, которыми мы с вами интересуемся - KCell, Beeline и Tele2. С Сергеем Андрияшкиным из Tele2 и Байрамом Азизовым из Beeline я уже знаком, Еркин Удербай к нам тоже заглядывал. Коллеги, приглашаю активнее участвовать в работе сообщества, присылать материалы.
Коллег-журналистов тоже предлагаю участвовать активнее - в сообществе можно в неформальной атмосфере обсудить, например, какие-то нововведения на рынке сотовой связи Казахстана. По некоторым темам, например, по LTE, готов дать комментарий.

Уважаемые читатели, будьте активнее, подсказывайте темы, которые вам интересны, можно будет их обсудить, поискать информацию.

0