Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:16, 03 февраля 2012

Новый закон.

Привет всем!

Я хотел бы поделится своим мнением с Yvi по поводу нового закона об интернет-пиратстве. Насколько я знаю, куча людей уже высказалась яростно против этого. Я же, напротив, считаю, что это верное решение, и всё-таки полная халява обычно к добру не приводит, как это не прискорбно. А у нас достаточно народу, которых хлебом не корми, дай халявы :).

Есть, конечно, и другие моменты. Во первых, сначала предоставили полную свободу интернета из-за простого отсутствия знаний и желания этому помешать, и вследствие наплевательства на ограничения, а теперь грубым образом отняли эту возможность. Это должно было вызнать характерные волнения, и вызвало. Да и конце концов, это просто издевательство над теми, кто другого не знает и привык к этому, посему считая это нормой. Но это не норма, я повторюсь, что я за меры по ограничению свободной скачки, так как воровство, и не что иное.

Второй момент этого вопроса по моему мнению таков. Напугать всех напугали, а вот будут ли действительно делать то, чем грозились, смогут ли, я честно говоря не уверен.

Спасибо за внимание, Yvi :)

0
183
4