Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:19, 03 февраля 2012

А вы соблюдаете правила гигиены?

Не могу не поделиться увиденным по ТВ...

Включаю, значит, "Первый", там идёт "Пусть говорят"... Обсуждается тема проклятья 2012 года... Представлена болезнь, некий недуг, охвативший на сегодняшний день немалое количество людей. Экстрасенсы преподносят его как проклятье, врачи тихонько смеются, не веря ни, собственно, экстрасенсам, ни в то, что проблема существует. А, выясняется, что это нечто имеет быть место и что на изучение в сфере здоровья на это толком средств не выделяется. Кроме того, практически каждый из нас встречался с предвзятым отношением в больничных учреждениях... В общем, паразитология похоже приобрела на сегодняшний день популярность и её проблемы актуальны для многих людей.

Говорят то пусть говорят, но информацию же проверяешь... Тем более ТВ, а особенно новостные каналы так преподнесут инфу, что сидишь вроде и качаешь головой: "Да, действительно". Умеют так подать, что приглашённого гостя(я про независимого  представителя, а не про выгодно представляющего лишь для себя правду якобы "гласа народа"), по сути говорящего реальность, как-то не слышишь, в то время как ведущему новостей, уже привыкшему к маске аля "правды", почему-то прислушиваешься. Жесть, но факт.  Потому больше доверяешь всё-таки интернету последнее время)) Надо научаться отсеивать ложь и зрить в корень.

Собственно, о чём я... Моргеллоновая болезнь, которая оказывается официально существует, с 2002 года. Что вы о ней знаете? Лично я впервые услышала об этом недуге... Картинки не прилагаю. Это просто жуть... честно... Если интересно, интернет вам в помощь. Благо, болезнь излечима)

Этиология болезни неизвестна. В литературе разные авторы присваивают болезни паразитарное, инфекционное, токсическое или органическо-невротическое происхождение. Популярна и версия о психогенном паразитозе.

Естественно, преподнесено всё как проклятье человечества и вновь на ум приходят небезызвестные предсказания всякого рода, в которые кто-то верит всеми фибрами души, а кто-то - нет, стараясь не наполнять негативными мыслями вселенную, где и без того их достаточно...

В общем, дорогие друзья, в наших суровых на сегодняшний день экологических условиях, обязательно соблюдайте элементарные правила гигиены) Мойте руки перед едой, после прогулок, мойте, по возможности, продукты питания, не пейте воду из-под крана. Кстати говоря, недавно задумалась об одной вещи и практически сразу наткнулась в передаче на проведенные исследования, выяснив, что на всех, любимыми нами, пепси, коллах баночного типа, содержится далеко не мало бактерий. Так то вот) А мы покупаем, сразу открываем и пьём. Бъяяяяк)

1