Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
1
11:23, 02 февраля 2012

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ДЕВУШКИ. ЖАННА ПРАШКЕВИЧ.

TheLook представляет твоему вниманию еще один реалити-проект. Его героиня живет и работает в Алматы.

Ее зовут Жанна Прашкевич, многим, наверняка, знакомо это имя. Жанна работает в сфере PR, рекламы и маркетинга. Она занималась и продолжает заниматься множеством проектов - начиная с интернет-портала Nur.kz и заканчивая арт-кафе "Cafeteria". А еще она - сотрудница рекламного агентства Good.

Но речь не о ее работе, хотя именно она подтолкнула Жанну на этот решительный шаг. По-другому его и не назовешь. Жанна решила изменить внешность. Нет, никаких ярко-розовых волос и лосин с принтом зебры вы на ней не увидите. Тут несколько иное - обзавестись базовым гардеробом на все случаи жизни (а вы можете себе представить, сколько этих самых "случаев" может быть у рекламщика/пиарщика?), научиться подбирать вещи в зависимости от особенностей своей фигуры и цветотипа, освоить технику дневного и вечернего макияжа, а также вписывать в свой плотный график время на мастера по волосам, маникюру и прочим женским хитростям. Не без нашей помощи, разумеется.

Возможно, кому-то пригодится опыт нашей героини. В рамках этого проекта мы постараемся рассказать и показать на примере Жанны, с чего начать и как, самое главное, все это поддерживать.

Итак, первый выпуск. В котором Жанна сама поведает, для чего ей нужен thelook и этот проект.

Смотрим, поддерживаем Жанну практическими советами и просто приятными словами - не каждая из нас решится на такой эксперимент, который будет длиться не один день и даже не один месяц.

Некоторое время спустя после обсуждения у Жанны дома за вкусной чашкой кофе, зелуковцы Cheeka и gucci отправились вместе с девушкой на шопинг. Что из этого получилось - смотрите в видео.

1
1118
1