Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:41, 05 февраля 2012

Хмм =)

И, О, Чудо я добрался наконец до своего блога о котором, каюсь, уже позабыл ввиду постоянной учёбы, работы ну и прочей хрени которыми обычно люди пытаются оправдаться когда чувствуют себя виноватыми :)

Я даже забыл какого это - когда ты вроде бы пишешь просто так вот, и оказывается твой бред еще и читают Оо

Что сподвигло меня внезапно снова написать и вспомнить? А вот хрен его знает...Хотя не, кажись я знаю о чём идёт речь - Ностальгия. Просто еще один пост ни о чём, просто очередной шаг что бы успокоить совесть и таракашек в голове, и просто "а почему бы и нет?)".

Именно сейчас, пока я пишу вот эту вот "писульку" я раздумываю о чём бы написать? А дай, думаю, напишу я скушную фигню про повседневную жизнь)

1-ый пункт: Утро, в которое меня еле разбудишь, а если и разбудишь то хрен заставишь меня не заснуть :3

2-ой пункт: Универ, в котором я обычно пропадаю с 8-ми утра и до 7-8 вечера, полностью в водовороте новых предметов которые у меня начались (паталогическая анатомия, паталогическая физиология, латынь, и еще парочка общеобразовательных).

3-ий пункт: Еле доехать до кровати и спать))

Хотя вот недавно вышла возможность хоть как-то отвлечься, чему я безумно рад (ну хоть какое-то разнообразие). Мой друг со школы (оттарабанили вместе 8 лет аж:)) ) участвует в организовании некого проекта под названием "Youth to Business" и даже потянул меня помогать ему :) (А вот кем я не скажу :Р) Не упущу возможности поделиться даже (вырвал откуда-то из контекста):

"...«Youth to Business» - это международный саммит, который ежегодно проводится более чем в 100 станах мира. Проводится исключительно на международном уровне. Так было всегда…до недавнего времени! Теперь форум проводится и в Казахстане! 
Как добиться признания в бизнесе? Как повести за собой людей? Почему маститые бизнесмены помогают молодым людям? Хотите услышать ответы на эти вопросы? Хотите задать свои? Youth to Business! Это будет уникальный шанс для Вас – выслушать и расспросить профессионалов как равных! 
Форум состоится 17 марта, в КИМЭП, Алматы. 
Зарегистрироваться Вы можете здесь: http://aiesec.kz/pages/237.jsp
по любым вопросам обращайтесь сюда http://vk.com/you2b     ..."

То есть это можно теперь считать 4-ым пунктом повседневной жизни =)

И, кстати, 5-ый пункт, который был всегда в константе и неизменяем теперь можно кажись зачеркнуть ввиду нехватки времени. Я об интернете, господа =) Ну что ж, надо уметь жертвовать. Пичаль конечно, но переживём ;)

Как обычно: миРА и доБРА :P

 
0
162
0