Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:46, 02 февраля 2012

Наша история

Я не помню точно, сколько нам было тогда лет. Помню точно что это было летним днем. Нам было кажется тогда около шести лет. Я на тот момент новенькая в городе Экибастуз, соответственно во дворе 20 микрорайона тоже.

Никого не зная, самостоятельно сижу, вожусь с песочком. Спасибо памяти за то, что она зафиксировала светлые моменты жизни.

Так вот. Я, я не помню что я там делала с этим песком, будем следовать логике, игралась. Тут ко мне подходит девочка. Милая такая, на вид дружелюбная. Наклоняется ко мне и говорит "помоги пожалуйста лестницу перенести да козырька, я котенка спасти не могу". Я по своей природе добрый жук, хватаю железную лестницу (во дворе валялась) и тащим ее к козырьку моего подъезда. Женя, как оказалось после звали спасительницу, жила со мной в одном подъезде и тоже недавно туда переехала. Мы начали дружить. Она на третьем этаже, я на четвертом.

 

Как и у всех, были ссоры, появлялись новые друзья, появлялись и прорехи в наших отношениях. В начале мы учились в одной школе, но у меня был инцидент с классным руководителем и я решила перейти в другую школу. Благо она находилась близко.

Как влюбленная парочка, мы то сходились, то переставали общаться, были моменты вражды, но очень не долго. И вновь общие друзья, одна компания, причем несколько.

 

Но проходит все, проходят и люди с которыми мы общались мимо. Мы начинаем взрослеть. Меня забирают на другую квартиру, далеко от родного двора и Женьки.

Как сейчас помню, стоим у подъезда, я, Женька и ее папа, д.Саша. Он обнял нас с Женькой и сказал "нам тебя будет не хватать". Эти слова дорого стоят. Мы настолько близки, что даже родителя нас успели полюбить. Мои ее, ее меня.

С долгими скандалами я отвоевала право за старый двор и переехала к бабушке, ближе к Женьке.

Помню мы даже из-за моего парня немного повздорили, но потом до обеих дошло. что они проходящие, а дружба вечна. По крайней мере наша.

Проходят дни.

Мы уже старшеклассницы. Наш выпускной и море волнения, вот еще один шаг взрослую жизнь. Каждый выбрал свои пути. Обожаемая мною Женька в Новосибирск, я скромно в Павлодар. Слова напутствия Женькиного папы "дружба после школы длится ровно один курс, а вы ее и после первого не теряйте".

Обе собираем вещи, готовимся к переездам. Так получилось что Женька уехала раньше, а я как верный пес вышла в пять утра ее провожать. По щеке предательски скатывались слезы, на душе огромная яма. Странно, даже сейчас пишу и слезы накатываются, скучаю.

Так и получается, по пол года не видимся, я встречаю ее, она провожает меня. Любим мы друг друга.

Blog post imageА она у меня знаете какая? Красивая, очень красивая, модель! А главное добрая, да и друг из нее преданный хорошо получился.

У нее очень красивая улыбка, и глаза. В них вообще по - моему утонуть можно. Еще она выше меня и поэтому, хотя может не поэтому мы друг друга называем Винтиком и Шпунтиком. Она Винтик.

Самое главное сердце у нее доброе. Вот вы только не думайте что сплошные плюсы. Есть у нас и минусы, она к примеру по ночам разговаривает, а я храплю))) Ну так уж вышло. Простите.

Сейчас мы заканчиваем второй курс обучения, и мы вместе, несмотря на большое расстояние. Ну что оно, это расстояние для нас? Да тьфу! Я прекрасно понимаю что не могу без ее психов и нравоучений, да и без советов. Будет мне не хватать той же улыбки. Так уж получилось, что многое она для меня значит, моя ЛЮБИМКА.

 

Я с превеликим нетерпением жду лета, увижу Женьку, и все будет хорошо. С ней всегда хорошо, такая уж она у меня. В гости я значит к ней собралась.Вот вкратце моя история, хотя не, не моя, наша!!!

2