Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:05, 01 февраля 2012

Moomkin.kz: Жанна Прашкевич - Мои герои - вполне реальные люди.

Blog post imageЖанна Прашкевич – молодая девушка, которая успевает все: и книги издавать, и консультировать, и руководить подразделением в компании, и семьей заниматься. О том, как начиналась и развивалась ее карьера,  какие люди и слова ей нравятся, каковы ее ближайшие планы – из первых уст в «Успешных людях» на Moomkin.kz.

Кем Вы считаете себя по профессии? Считаете ли Вы себя бизнес-леди или творческим человеком?

По профессии считаю себя PR-специалистом. Недавно я совершила подвиг: отказалась от 8-часового  рабочего дня в пользу консультативной деятельности. Сейчас сосредоточилась на построении работы SMM-отделов в компаниях и агентствах, вопросах личного брендинга и промо в HoReCa. Сразу же появилось время и на личные проекты: запустила свой сайт www.prashkevich.com, издала книгу стихов Share (www.sharebook.kz), развиваю анонсовый сервис для журналистов и блоггеров www.zhurik.kz.

Были ли у Вас герои в детстве? Кто они и почему они? Кто восхищает Вас сегодня?

В средней школе меня поразила книга Александра Дюма «Граф Монте-Кристо», позже – произведение Виктора Гюго «Человек, который смеется». Это романы о сильных людях, которые верно идут к своей цели, несмотря ни на что: на собственные слабости, страхи, чужое мнение и недоверие.

Сейчас же я много читаю профессиональной литературы по психологии, коучингу и маркетингу. Мои герои сейчас  - это вполне реальные люди. Меня вдохновляют женщины, которые совмещают семейную жизнь, успешную карьеру и творческие начинания.

Что является составляющими успеха? Есть ли факторы, влияющие на успех в профессиональной и личной жизни? Считаете ли Вы себя успешным человеком?

Полное интервью читайте здесь...

0
434
0