Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:27, 01 февраля 2012

land of Switzerland

Вот так сидишь у себя дома, учишь, к примеру, химию, а хочется куда-нибудь в Швейцарию, и при чем, со страшной силой хочется. Хочется то хочется, а вот где та самая Швейцария находится, не знаешь. оО Обидно... Включаешь компьютер и начинаешь копаться во всемирной паутине в поисках этой далекой сказочной страны, о которой ты знаешь максимум только то, что она где-то в европе и что там должно быть ну уж очень красиво. Первым, на что ты натыкаешься, оказывается старая добрая википедия. Швейца́рия (нем. Schweiz, фр. Suisse, итал. Svizzera, ромш. Svizra), официальное название — Швейца́рская Конфедера́ция (нем. Schweizerische Eidgenossenschaft, фр. Confédération suisse, итал. Confederazione Svizzera, ромш. Confederaziun svizra) У неинтересно х_х Потом флаг какой-то странный, большой красный и скрестом, прям как у медиков. Дальше административное деление и много буковок. На карте между Францией, Германией и Италией, размером не меньше горошины. Почему её все так любят? А посмотришь в окно...

Blog post image

Мммм Швейцария... И становится вдвойне обидно... оО Ведь ты когда-то учил про неё что-то по географии, как сейчас помнишь, только вот забыл, что именно. И вдруг к тебе внезапно прилетает добрая, виртуальная фея, а вместе с ней приходит осознание: "Картинки!". Именно это тебе было нужно все эти долгие пятнадцать минут! И теперь даже и почитать захотелось.

Blog post image

 

Вот, например, вид из итальянской части Швейцарии - Тичино. Этот кантон, был упомянут в первоапрельской программе BBC как место, где растут спагеттиевые деревья.

Blog post image

А вот это уже удар ниже пояса, после таких картинок хочется ныть, топать ногами, и кричать: "Хочу! Хочу! Хочу!".

Blog post image

Цвииточки х)

Blog post image

Милый дядечка на заднем фоне, а если он возьмет и сиганет туда.

Blog post image

В то время как за окном минус тридцать, и безжалостно завывает ветер, так хочется сидеть на зеленой травке и со стороны мирно надлюдать за всем этим безумием.

 
0
300
1