Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:44, 01 февраля 2012

Обзор геймерского ноутбука SAMSUNG 700G

Blog post image

В преддверии выхода таких игр, как Diablo III и Dota2, многие геймеры всерьез задумываются о компьютере, который полноценно позволит играть в эти игры. И если для игры Dota2 потребуется не такой большой потенциал компьютера, то для Diablo III уже потребуется более серьезная комплектация вашего ПК. Именно таким компьютером  может стать Samsung Series 7 Gamer. В воплощение ноутбука, конечно же.

Ноутбук Samsung G700 имеет 4 разных режима для еще более удобной многофункциональности. Первый режим, "Gaming" (игровой), предлагает работу процессора и кулера на максимуме плюс отключение тачпада. "Balance" (баланс) – обычные настройки на каждый день, режим "Library" (библиотека) предназначен для работы в тихих местах, и последний режим, который становится все актуальнее в наше время - "Green" (зеленый) позволяет по минимуму расходовать аккумулятор.

Клавиши имеет приятную вогнутую форму, отдельные клавиши стрелок для удобства и точности управления. Клавиатура подсвечивается белым светом в темноте, в игровом режиме – синим, а основные игровые клавиши – красным, при этом деактивируется клавиша Windows, чтобы случайно не помешать игре.

Цена на ноутбук варьируется от $2000 до $2500.

Ниже вы можете посмотреть наш небольшой видео-обзор "First Look", и узнать некоторые характеристики данного ноутбука.

Дорогие друзья! Предлагаем вам, посетить наш сайт!

1
335
0