Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:40, 01 февраля 2012

Премьера фильма «РАДИ БУДУЩЕГО»о болашаковцах в феврале в кинотеатрах страны

Ассоциация «Болашак» и АО «Казахфильм» представляют

Премьера 2012 года

Художественный фильм о выпускниках стипендии «Болашак»

«РАДИ БУДУЩЕГО»

Авторы сценария: Ерлан Сагинов, Газиз Насыров, Маргарита Ленская.

В ролях: Адиль Ахметов, Ельдар Отарбаев, Марлен Жумаков, Габит Мустафа, Андрей Марычев, Айнара Рсдаулетова.


Синопсис:

Фильм о судьбе молодых друзей, получивших международную государственную стипендию "Болашак". История их жизни происходит на фоне истории становления молодого государства Казахстан. Главные герои, уезжают на учебу в ведущие иностранные университеты. Там друзей ждут радости и горести. Кто-то находит любовь, преодолевает трудности и становится сильнее, а кто-то сдается, не выдержав испытании.
Спустя несколько лет, друзья возвращается домой. У каждого своя жизнь, свои планы, но судьба снова собирает их вместе для спасения больного, новорожденного ребенка. Друзья бросают все силы, чтобы дать малышу шанс на жизнь. Против них работает время, отсутствие необходимых лекарств и условий. Но полученные знания, верная дружба и взаимовыручка приходят на помощь.
Друзья побеждают и с уверенностью смотрят в будущее. Впереди у них вся жизнь. Те, кто смог спасти умирающего ребенка, найдут силы и знания, для того чтобы поднять и прославить свою страну.



ФИЛЬМ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ ИЗ ЖИЗНИ БОЛАШАКОВЦЕВ!

Дата премьеры будет известна позднее. Следите за новостями на официальном сайте Ассоциации «Болашак», а также в группах Ассоциации в социальных сетях.

 

http://bolashak.kz/ru/events/single/199

 
0
581
1