Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:57, 30 января 2012

В Киеве открылся первый центр домашнего интерьера сети Sadolin Idea&Design

12:20
В Киеве открылся первый центр домашнего интерьера сети Sadolin Idea&DesignВ Киеве состоялось открытие первого центра домашнего интерьера сети Sadolin Idea&Design. Здесь можно найти три элемента, необходимые для обустройства и отделки интерьера жилища - краски, обои и напольное покрытие.

Вечер открыл директор по развитию TSM-Group Олег ФаЕнков, а об истории развития и философии Sadolin Idea&Design рассказала маркетинг-директор компании Akzo Nobel Baltic and Ukraine Сабина Козловска. Во время экскурсии по салону гости — архитекторы и дизайнеры — ознакомились с новым европейским форматом центра домашнего интерьера. Самое главное отличие сети Sadolin Idea&Design – здесь можно найти три элемента, необходимые для обустройства и отделки интерьера жилища - краски, обои и напольное покрытие - в одном месте. В магазинах доступен полный ассортимент красок SADOLIN, средств защиты древесины PINOTEX,  масел и лаков Synteko, клеев и герметиков Casco, обоев известных мировых производителей Eco Wallpaper, Borastapeter, Tres Tintas, Arthous и Graham&Brown и широкий выбор высококачественных половых покрытий Esta Parket  и  Kronotex.

Яркое впечатление на гостей произвело знакомство с искусством рисования по воде ЭБРУ. Все желающие смогли почувствовать волшебство превращений цвета и создать свою уникальную картину. А после — продолжить творческое самовыражение раскрашиванием стайки металлических рыбок. Авторы лучших цветовых решений рыб как символаSadolin и этого года получили призы и признание публики. Вечер был наполнен приятными сюрпризами, теплым общением и положительными эмоциями. Хозяева центра Sadolin Idea&Design вручили каждому из гостей подарочный сертификат и приглашение к дальнейшему эффективному партнерству.

Сеть центров  домашнего интерьера новой концепции SadolinIdea&Design – это прекрасное место для всех, кто ищет самые лучшие решения и материалы для  реализации идей по обустройству дома – профессиональных строителей, дизайнеров интерьера и для тех, кто хочет сам создать неповторимую  атмосферу своего дома. Любой желающий здесь может узнать о новых тенденциях в области интерьера, получить практические советы как выбрать средства отделки дома, найти сочетания цветов, материалов, форм и фактур. Кроме того, Sadolin Idea&Design предлагает своим клиентам профессиональные консультации и  сопровождение всего процесса от разработки идеи до ее воплощения.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

 
0
153
0