Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:40, 30 января 2012

Молдавский модник

Blog post image

Этот ярко-синий Golf Mk2 из Молдовы знаком многим фанатам марки Volkswagen на просторах СНГ, и даже зарубежом. Зная Алексея (владелец машины) еще с давних времен когда его Golf выглядел абсолютно иначе, я пригласил Алексея, для того чтобы он рассказал нашим читателям, про эволюцию своего реально классного проекта.

Blog post image

Привет! Расскажи о себе, хобби и увлечениях.
Привет, меня зовут Алексей, в интернет-форумах знаком под ником Adrenaline222. Являюсь основателем GTIclubMoldova. Родился в Молдавии, в 50 километрах от Кишинева (там прожил свои первые 15 лет). В 15 лет переехал в Кишинев, тут закончил школу и университет. В данный момент, работаю коммерческим директором на оптовой базе продуктов питания. В свободное время иду в гараж и занимаюсь своей любимой машиной. Раз в неделю (летом чаще) встречаюсь с одноклубниками. По вечерам просматриваю Интернет, в основном блоги и форумы которые связаны с Volkswagen и «правильными» машинами.

Blog post image

Расскажи про свой автомобиль, как он появился у тебя? Почему ты выбрал именно его?
Изначально у меня в мыслях было купить Honda Civic Coupe (очень любил такие машины), но никак не мог собрать деньги на покупку. Один раз на гонках (драг), мой друг прокатил меня на своем Golf Mk2 GTI 1,8 16V, и я просто офигел как эта машина ездила. В голове у меня уже пришли новые мысли “почему бы мне не взять имена такой Golf?”…и стал я упорно искать такую машину. Нашел я Golf с таким мотором, но много за него просили и я оставил его подумать. Через неделю владелец сам мне позвонил, и рассказал что у него случилось (порвался ремень ГРМ и погнуло клапана). Посоветовавшись с моими друзьями, и решил взять Golf в таком состоянии за оптимальную сумму. И так, в пятницу 07.10.2005, я купил себе свой первый автомобиль (радость такая).

Продолжение по ссылке: http://www.vdub.kz/moldovskij-modnik/

Blog post image

 
0
826
0