0
23:10, 28 января 2012

Нурмахан Тыналиев - чемпион!

28 января в Стамбуле (Турция) начался первый Золотой Гран-при "Вэхби Эмре". В первый же день в копилке сборной Казахстана по греко-римской борьбе появились две медали. В весовой категории 120 кг Нурмахан Тыналиев победив на своем пути сильнейших борцов мира стал чемпионом. Так же в весе 84 кг уступив лишь в финале Даниял Гаджиев завоевал серебряную медаль. Напомним, что это первый старт наших борцов в олимпийском году. И радует то, что он стал успешным. Подробную информацию, а также результаты выступлении сегодняшнего дня ожидайте позже.
Параллельно в Красноярске проходит первый Золотой Гран-при Иван Ярыгин по вольной борьбе. Пока медали только у наших девушек. Татьяна Захарова (67 кг) и Айым Абильдина (55 кг) стали третьими.