Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:13, 28 января 2012

вся в предвкушении праздника!!!

Хотела сегодня поработать (да-да! я нашла работу по удаленке!), но стремительно приближающийся первый День Рождения Сына мысли от работы отвлекает)))

Вчера был куплен ватман, цветные маркеры, распечатаны фотографии - сегодня начала делать праздничный выпуск стенгазеты! Отобранные фотки обрезала по контуру, приклеила на ватман, теперь надо маркерами вокруг фотографий нарисовать паровозик (как будто фото в окошках вагона) и сделать подписи о достижениях :) пока сделала вариант только в Paint, если успеем сделать принтер - то распечатаю - такие маленькие напоминалки о том, как рос наш малыш, и подарю бабушкам-дедушкам-дядям-тетям-крестным и всем, кто придет нас поздравить))))

Blog post image

Решили в сам День Рождения (31.01.2012) всех не собирать - итак день насыщенный, нам еще в Школу развития на наши занятия идти (там сказали, "Надо проставляться!"- принести сок, пару яблок и бананов, детские печеньки - в расчете на 6 человек нашей группы, чтоб после занятия "отметить" сокопитием :)))))

В итоге гостей будем созывать на выходных (скорее всего в субботу) днем - чтоб у сына сильно режим не сбивался от ночных посиделок :) Помимо продуктов (еще и не придумала, что готовить) надо докупить еще праздничные колпачки, гелиевые шарики (обычные шарики у меня есть), свечку с цифрой "1" и придумать, какие подарочки дарить в конкурсах))))

Тортик для сына буду делать так (из проверенных продуктов, на которые нет аллергии): детские печеньки смажу детским йогуртом, уложу в несколько слоев (наверно 4*4 и высотой в 3-4 печеньки), полью детским йогуртом и украшу яблоками и бананами, и сверху поставим свечку (надо еще потренироваться задувать свечку).

Для взрослых на сладкое скорее всего испеку либо медовик, либо пирог, еще не решила. А вот из нормальной еды скорее всего сделаю мясо по купечески с каким-нибудь гарниром + жаркое с грибами (на НГ мужу очень понравилось) или в горшочках что-нибудь приготовлю (еще до конца не решила)... Ну и какие-нибудь легкие овощные салаты...

Еще хочу все рисунки, которые мы в школе на творчестве рисуем, как-то закрепить в виде вымпелов и на стенах развесить.

Вот наш самый первый рисунок - на готовом дереве пальчиками "яблочки" рисовали:

Blog post image

Воот))) не работается мне сегодня в общем :)))

0
368
4