Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
02:18, 28 января 2012

один день из новой жизни

бессоные ночи...недосыпания...красные глаза и головная боль...усталость... да да, все это создает маленький комочек счастья. главное пережить ночь, не полениться встать и покачать, а как хочется просто "захлопнуть" глаза или убавить громкость у дочи и продолжить спать... :)

утро...ты открываешь глаза от того, что маленькое теплое существо прижалось к тебе, уткнулось носиком маме в грудь и сопит. глазки ее сжаты..во сне она улыбается... от нее веет приятным запахом молока и теплом... и так хочется ее разбудить и расцеловать, но...вспоминаешь о последсвиях, это чревато ее концертом по заявке :)

и вот чудо встает...и не слезает с рук мамы. мама научилась есть, пить, готовить с лялечкой на руке :) ей нужно постоянно чувствовать мое тепло и заботу. старшое поколение ругается, говоря  о том, что приучили к рукам, а психологи пишут о необходимой просто малышу в первые дни жизни тепло материнского тела. ну и пусть мама станет качком Рэмбо :)

...самое классное чувство для мамочки, я думаю, это кормление грудью...получаешь такой кайф, удовлетворение от того, что малыш накормлен, не передать словами просто, раньше я б даж и не задумалась о таких вещах. в обеденное время она засыпает и опять два маминых глаза с жадностью наблюдают за эмоциями на лице у дочи, за ее дыханием, рассуждая на тему: и на кого же все-таки ты похожа? :)

16.00 - приходит с работы ажека ее и берет на себя внучку :) у мамы есть время на уборку, чтение литературы.

20.30 - купание!!! день удался, мы стали старше на еще один день и ложимся спать, чтобы утром проснуться и дарить любовь друг другу с новыми силами...

2
255
0