Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:33, 27 января 2012

Ищу смысл жизни.

Прошло много времени с тех пор, как я сюда писала. Много всего накопилось. Ищу повод высказаться, но пока меня никто не поймет, поэтому все, что у меня в голове, буду выливать вот в этот блог. Может быть поможет..

Я до сих пор не хочу, чтобы узнали, что именно я веду этот блог. Просто много внимания привелекать опасно и вредно. Быть в центре всеобщего внимания - пока этот вопрос отложен в данный период моей жизни..

Не знаю, могу ли я сказать, что живу. Я запутываюсь в собственных мыслях и не могу отличить хорошее от плохого. И думаю: "Интересно, у каждого в голове творится такая каша, изо дня в день, минута за минутой?"

Сейчас стараюсь сделать выводы о человеке сразу по манере поведения, разговора, и прочих деталей. Обычно мне кажется, что я не ошибаюсь в людях, но опыт показал, что это не так.

Принцип, по которому я живу сейчас - просто не делиться с людьми собственным мнением, проблемами и прочими разговорами. С одной стороны, забиваешь им голову лишней информацией, да и вдобавок не все такие чувствительные, чтобы понять и проникнуть в душу человека. Еще из важных - как говорится, по старинке, "доверяй и проверяй".

В разговорах стараюсь быть не такой открытой, зачем все это? Продумывать ответы и знать, что потом никто не обратит их против тебя.

Нахожу понимание и поддержку со стороны семьи - кроме нее ты никому не нужен. Родные никогда не пожелают тебе зла и они хотят всего самого хорошего тебе. В этом то и нахожу свое духовное спокойствие.

Сейчас такой период в жизни, когда многое осмысливаешь и меняешься. Не знаю, как вести себя иногда. Быть собой - не всегда понятно оркужающим тебя людям, лучше сыграть хорошо. Тогда глупыши поверят.

Уже хочу спать.

Напишу. Скоро.

А пока думаю как влюбиться, а то не получается пока.

0
211
5