Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:44, 07 февраля 2012

Привет

Blog post imageКто сказал, что для того что бы писать в блог нужно иметь повод?

Мне кажется, я стал оптимистом. Или я просто стал уверенней смотреть в будущее. Хотя, я до сих пор не знаю, что буду делать через год, после окончания универа. Время покажет. Не пропаду, это точно. Да и как пропасть, когда у тебя такие классные друзья, которые всегда выслушают и направят, если ты сбился с пути?

Вселенская любовь проснулся во мне. К городу, к людям, к вещам, которые меня окружают. И все же грусть присутствует. Это ведь нормально, когда грусть идет рядом с любовью?

Я сегодня подстригся и мне показалось, что я родился заново. Ну и еще старше стал выглядеть, хотя обычно наоборот. Кстати, стричься с заложенным носом, это просто ад. Своеобразная пытка.

Почему-то, говорить мне получается лучше, чем писать. Но я хочу писать, что бы это было вкусно. Поэтому я пишу. Практикуюсь. Тут Баха бы еще добавил: "— И снимай! Больше снимай!", а то у меня напряг с фотографией и видео. Совсем не идет. Мой перфекционизм меня убьет.

Читаю Кийосаки. Про пап, бедного и богатого. Прочитал Якокку Ли. Кто знает, может быть когда-нибудь куплю что-нибудь из  продукции Форда или Крайслера. Планирую дочитать про Джобса. Что-то забросил, хотя интересно. Очередь, кстати, за этой книгой уже выстроилась.

Кланяюсь.

0
296
4