Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:58, 27 января 2012

Sport Review or Goal

Сравнивая 2 журнала SPORT REVIEW и GOAL  (скорее всего 1го конвейера) не вижу смысла покупать журнал ГОЛ. Собирал его на протяжение 5 лет, поначалу читая узнавал много нового, но время идет журнал ничего не меняет (и от этого деградирует). Скопированные статьи Sports.ru, стандартные новости -которые есть на любом спортивном сайте, эксклюзивности и отсебятины НЕТ И небыло. Перестал покупать с ноября 2011..

Sport Review начинал тоже както подазрительно - таже бесцветная"основная" обложка текста, много копирки, основной упор на футбол - но я верил что уж этот журнал не будет повторять банальные ошибки ГОЛа и он не подвел.

Журнал обновился, пошел в цвете, появились собственные фишки, обозреватели, конкурсы, а с Января 2011 вообше вышел в ЛУчшие среди СНГ, сейчас как мне кажется нужно только слегка утолшить журнал на страниц 5-7 чтобы больше информации было о боевых видах спорта или НБА,короче обо всем кроме футбола, футбол как всегда занимает 60%(ничего не имею против всегда был ярым поклонником) НО охота читать побольше  о боях и баскетболе чем пол страницы- страница.

 
0
897
3