Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:51, 29 января 2012

Нерадивые врачи!

Приветствую! Сегодня хотел бы поделиться с вами свой маленькой заморочкой. Связано это с врачами если их так можно назвать!

Все началось с перелома кисти. Приехав в травмпункт, занял очередь и стал ждать.

Вскоре подошла моя очередь, я вошел в кабинет,как и положено меня меня отравили на рентген. Сделали снимок в двух плоскостях, через некоторое время снимки были готовы. Врач посмотрел снимки и отправил на перевязку.

Blog post image

Blog post image

Это первый снимок

 

Немного "пожмяков" мою руку в месте перелома, наложили лангет. Потом я пошел еще сделал контрольный снимок, также в двух проекциях.  Показал врачу, он сказал все нормально иди домой и направил меня в больницу по месту проживания.

Вроде все нормально не считая перелома. Пришел домой решил посмотреть снимки перелома и увидел их первую ошибку. У меня был перелом на правой руке, а на снимке написано что на левой! Вот объясните как можно было ошибиться при записи, когда я вот прям перед ним сидел!?

Думаю:" Ладно переживем". На следующий день отправился в свою больницу. Отстоял очередь, вошел в кабинет к хирургу. Показал все два снимка. Посмотрев сказал все нормально, спросил не жмет, не давит и все! На этом опрос закончился.

Сказал записаться к нему на прием 4 и 11 числа, но 4-го не приходи. Для меня так и осталось это загадкой.

Blog post image

Blog post image

Второй снимок в лангете

 

Походив месяц в "гипсу", 25 числа мне его сняли.Это уже делал другой врач. Опять же направили на снимок, но уже на контрольный. Сделав снимок, сказали забрать после обеда.

Когда я пришел за снимком, женщина которая делала снимок спросила меня:"А тебе что не ставили спицу?". Я ответил что нет. Показав мне снимок, что кость неправильно срослась.

Blog post image

Blog post image

Контрольный снимок

 

Представляете два врача-хирурга даже не думали о том что бы поставить спицу!!!

30-го пойду к хирургу с этим снимком, посмотрим что он скажет.

Ладно у меня перелом, заживет. А когда от врача зависит жизнь, страшно идти в больницу.

Хотелось бы узнать что вы думайте об этом?

   
1
1451
7