Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:56, 27 января 2012

Зимний сон

Не знаю, кому чего хочется зимой, но мне по ночам снится сафари по Кении на слонах, кожаные сандалии, красивые соломенные шляпки и шуршащие юбки. Хочу лежать в гамаке или на травке под деревом, жуя ароматные плюшки и листая романы Джейн Остин, периодически смотря по сторонам , в ожидании своего мистера Дарси. Примерно в таком состоянии я была сегодня утром, до того как звук монотонно дребезжащего будильника разрушил все мои планы.  Если кто-то решил, что на этом моменте я хотела всплакнуть и вернуться назад в свой сон, то вы ошибаетесь, ибо мой пытливый и выдающийся ум решил пуститься во все тяжкие и убедить меня в том, что жизни как в сказке не бывает.  Поэтому, придя на работу, я решила нарисовать картинку своего отдыха, как если бы сейчас было лето и мне захотелось устроить пикник, да хоть  в президентском парке.

Выяснилось, что выглядеть это будет примерно так:

 Blog post image

Образ получился вполне красивый и утомленный солнцем, с той лишь разницей, что проведя немного этого приятного времени за компьютером,  я отвлеклась от главного, от цены за полученное удовольствие.

Blog post image

Одна такая красивенькая шелковая рубашка от Fendi, например, обойдется в $1,280. Не много, ни мало.

Blog post image

Юбка  - мечты, к примеру,  обойдется в $650.

Blog post image

Благо, шляпа, будет стоить 35$.

Blog post image

А вот  сандалии, которые я себе выбрала от Rocket Dog за 44$, оказались проданы.

 

Blog post image

 

Двенадцатидневный тур по Африке займет около 4 000$ с человека, так что на отпуск мне еще копить и копить. Одно хорошо, что во сне я не вижу бесконечных ценных бирок.

А вы уже думаете над тем, каким должно быть ваше лето или всему свое время?

2
361
2