Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
23:25, 26 января 2012

Вчера

Вчера вышел с работы, поехал по делам всяким, пока сидел на работе ждал своей очереди п*ды получать,  висел на сайте знакомств…

Познакомился с какой-то симпатишной девушкой, точнее она очень молодая, ей 19 лет и вообще это был мой второй опыт встречи с девушкой с сайта знакомств, первый раз девушка была какая-то слишком шустрая, ушлая или что-то такое, мне это не понравилось и я короче забросил всю эту интернетную херь, в любом случае живое общение лучше.

Набрал ее, сказал что могу приехать поедем, посидим где-нибудь поговорим , познакомимся. Она спросила один ли я, на что я ответил, что с другом ибо до этого мы с ним ездили по делам, не могу же я его отшить, короче едем к ней. Нашли ее дом, забрали, выходит такая красивая, а если честно немного был в недоумении. Едем за ее подружкой, чтобы типа быть 2*2 (хахахаха), по дороге разговариваем , идет снег, заехали за ее подружкой и тут нах ирония судьбы как обычно епт. Подружка на фейс ниче такая, тока на общение-полный пипец, выражения всякие быдловатые(

Едем в город, по дороге менты останавливают, выхожу и говорю:

Саламалейкум! (нагло так и немного улыбаясь) Не пил, не курил, не кололся!

Он (смотрит как баран на своего постуха): Уагалейкуассалам!  В машину проиди! (сам какую-то бмв останавливает и идет в ее сторону) Я опять же, улыбаясь, полуахуевший вид, сажусь в жолик, тоже самое говорю и добавляю: Не болды? Он начал мне накидывать, что я там как-то не так повернул и т.д., короче типичный их развод лохов на бабки. Я ему смотрю в глаза и говорю: давай не будем друг друга время тратить, снег идет разметки не видно, повернул как подумал нужным.  И тут бах волшебная бумажечка в документнице, он смотрит, потом на меня, я ему: да, пол семьи в гаи работает, не буду же я сам нарушать, даже ремень пристегнул, идите ловите тех, кто с тонировкой ездит! Мент: Жаксы, дауай баурым!

Приехали в ассорити, сидим, девушки заказали вискарь, я короче кушать хотел как очень голодный, заказал спагетти и суп какой-то, друг заказал тоже что-то. Сидим разговариваем, моя очень такая воспитанная, такая вся умная хотя малолетка, но чувствуется что не дурра, ее подруга общается с моим другом, тот  сидит улыбаясь  над ее интеллектом и быдло style общением делает вид, что слушает ее и ему очень интересно, при этом взглядом показывая мне: я тебя нах кончу как отсюда выйдем!)  Ну в общем мне она понравилась, такая интересная девушка.

Некогда  дальше писать, спать хочу не могу, тут параллельно звонят на работе, ща будет всем пизнец.)))

Всем хорошей пятницы.)

 
1