Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
12:47, 26 января 2012

Lion(Demon Witch)

Мой первый гайд, не судите строго.

Blog post imageLion (Demon Witch) - один из моих любимых героев, может быть как сумашедшим herokiller-ом так и одним из лучших disable-ров (то есть хорошо обезоруживает противников) следовательно очень хороший саппорт, который может в случае чего, наломать дровишки. Для начала расскажу вам про самого героя.

Intellect-hero не обладает большим количеством жизней, следовательно легко убить - жертва для гангеров. Несмотря на это имеет два полелезнейших спела (магии): стан и вуду,которые и делают из него отличного гангера.

Теперь о магиях:

Значок:

Действие:

Особенности применения:

Статистика:

Blog post image

Протыкание (Impale) (Активная) (Клавиша Е) - Пронзает землю огромными шипами по прямой линии, наносит повреждения и подбрасывает вражеские юниты стоящие на земле в воздух над тем местом, где они стоят, оглушая их.

а) Оборвать нафиг кому-нибудь каст, к примеру: улт Enigma-ы или улт Butcher-а.

b) Площадь поражения штыков довольно большая, так что можно при хорошем контроле, станить не только одного вражеского героя, а двух и более.

c) Также если нажимать подкоп прям на героя, лион подходит ближе к герою и даёт подкоп, это не всегда хорошо. Например: если Cristal Maiden вас зажала в ледяной куб(в кубе можно кастовать магии) и рядом дала ульт, то так вы не можете достать так, но кастанув подкоп просто по земле, вы её за станните и возможно это спасет вам жизнь.

Уровень - Урон - Стан(сек)
1           -  60    -    0.5
2           -  130  -     1
3           -  200  -    1.5
4           -  260  -     2

Blog post image

Вууду ( Voodoo ) (Активная) (Клавиша D) - Превращает вражеского юнита в случайное существо (курица).

a) Cнижает скорость передвижения, не дает кастовать, атаковать.

b) Несмотря на disable(блокирование) герой сохраняет свои способности, что были до каста.Например: Void так же будет отражать, Balanar(если ночь) в обличии курицы, так же будет быстро бегать и тд.

Одна из самых востребованных магий на протяжении всей игры.

Уровень - Bремя действия
1 - 1 секунда
2 - 2 секунды
3 - 3 секунды
4 - 4 секунды

Blog post image

Высасывание маны ( Mana Drain ) (Активная) (Клавиша R) - Собирает магическую энергию указанного вражеского юнита, высасывая ману от него каждую секунду.Длится 4 секунды.

Хорошая магия, но её нужда зависит от того где мы стоим и в качестве кого мы играем.

a) Если мы играем в качестве herokiller-а на МИДе(так как нам нужен высокий lvl) можно комбинировать подкоп и манадрэйн. За время подкопа можем восстановить потраченную манну, а так же оставить противника без манны. Сбивается при микростане. А так же автоматически отключается, если у противника нету манны.

b) Так же скил хорош для сбивания linken sphere, которая может сбить нам все комбо (касты выполненные определенном порядке).

Уровень - Скорость перекачивания
1 - 20 маны/сек
2 - 40 маны/сек
3 - 60 маны/сек
4 - 120 маны/сек

Blog post image

Перст смерти ( Finger of Death ) (Активная) (Клавиша F) - Наносит колоссальный урон выбраной цели.

a)Круче только Лина с ее Лагуна Блейдом. Следует помнить, что реальный урон несколько ниже указанного (у всех героев дефолтовый резист к магии 25%). Может быть отражено линкен сферой.

Уровень - Количество урона
1 - 500
2 - 650
3 - 850

Без сомнения подкоп (первая магия) самая необходимая, ибо может помочь убить, или же убежать. В зависимости от стиля игры, от того кем мы играем disabler-ом или herokiller-ом, меняется прокачка вуду и манадрэйн.Для disabler-а на линии необходимо вуду. Поможет убить и не однократно спасет жизнь себе и своим союзникам.Для того чтоб быть herokiller-ом, необходимо иметь довольно высокий лвл примерно на 3-4 выше чем у оппонентов на линиях, это даст нам хорошее приимущество.Для дальнейшей реализации наших планов.

Как выбрать в каком стиле играть?:

В первую очередь зависит от того играет против нас и какие герои наши союзники:

Если против нас играют в основном танки то очевидно нет смысла пытаться их убить, мы можем только помочь тем кто сможет, т.е в этом случае, мы чистые саппорт а именно disabler, от нас курица, варды команде. Не стилим(не чайкуем) киллы а оставляем их для лейтов.

Закуп:

1)покупаем курицу, парочку Gautlets of strength и tango

2)покупаем Bracer-ы, ставим варды

3)покупаем Power Threads переключаем на силу(всё ради того чтоб быть по толще и меньше умирать)

4)в лейте пытаемся фармить guinsoo(hex), force-staff, shiva`s guard.

Если в противоположной команде играет большинство интеллектов и ловкочей, мы играем herokiller-ом: идём МИД и только, нам необходим LVL, играем как было упомянуто выше через подкоп и маннадрейн, уточню лишь одно, как только кастанули подкоп можно сразу начинать высасывать у соперника манну, не надо ждать пока он упадет, просто так потеряем время и манну. Никогда НИКОГДА не надо жалеть манну, достаём оппонента своими выходками как только получили 6-ой лвл сможем убить его если не сделали это ранее. Теперь наша игра становится интереснее бегаем по всей карте и несем c собой ужас противникам.

Закуп:

1)покупаем сирклет(185$) +2 ко всем атрибутам, 3 веточки(53$) +3 ко всем атрибутам и фласка (хелинг сэйв)

2)далее делаем phaseboots (даёт нам скорость перемещения и возможность пробегать сквозь крипов)

3)следующий арт kelen’s of dagger (Даёт возможность не заметно, молниеносно напасть на противника и не оставить шансов, кроме как по пить пивка в таверне, пока мы будем дальше бегать и убивать соперников)

4)следующий арт Aghanim's Scepter совутую собирать его с point boustera(1200$) - ogre axe(1000$) - staff of wizard (1000)- blades of alacrity(1000)(он даст нам усиление ульта на 25%)

5)Следующим артефактом может быть как shiva`s guard(даст нам броню и при касте 200 дамана+ сильное замедление), так и dagon(в самом начале при его активации 400 дамага+ upgrade его до 800)

6)Следом можно сделать bloodstoune:perseverense - pointbouster - vitalitybouster - energybouster(с количеством наших убийств будет увеличиваться заряд bloodstouna, что даст нам за каждый заряд по 2 hp/s и mp/s, при смерти уменьшит время ожидания воскрешения)

Теперь немного иллюстраций(основные моменты):

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Вот и всё, но помните это лишь часть, из того что может вас ожидать на практике, но надеюсь что это вам поможет. Главное быть сосредоточенным, настроенным на победу клеевым перцем и всё у вас получится! Не опускайте руки не в коем случае (даже при счете 0:17)

PS: Не используйте хаки! Это замедлит рост уровня вашей игры многократно, а может быть, такое что вы останетесь на уровне рака в этой увлекательной игре!

4
740
8