Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:44, 20 ноября 2009

воспоминания и я

Это был обычный студенческий день, было тепло, скорее всего весна. Я шёл по коридору по почти пустому коридору видимо пара начилась, а я опаздывал . И тут я увидел её, среди всех остальных она выделялась не только привлекательной внешностью (декольте, юбка ну и весь оркестр) ну какой то аурой (а мож мне так показлось) короче со мной было так впервый раз, я потерял дар речи... думал ну вот оно, вот она.

Беру себя в руки вспоминаю всё что я хотел бы сказать в этот момент, но ничего не всплывает... думаю, думаю, потом думаю если ещё минуту подумаю она уйдёт. Короче подрываюсь к ней и

начинаю говорить что то типа "привет классный день сегодня, как ты думаешь?" вобщем чушь парю не бывалую, ведь первый раз так необдумано, глупо напролом подхожу к девушке (да и вобще это было на меня не похоже). Потом начал выправлять ситуацию, начал говорить более внятно и понятно(для самого себя) но она всё молчит, тут я уже полностью включаюсь начинаю типа шутить, улыбаться, мягко случайно притрагиваюсь к ней...а у неё ноль реакции как шла так и идёт. Она идёт ей пофиг как будто всё ровно вобще, Я начинаю идти в открытую без всяких штучек говорю мол "я тебя увидел моё сердце забилось как бешеное, я не знаю что такое любовь, но я так себе представлял это, ты очень красива, я бы научился рисовать, да я был стал бы скульптором чтоб только изобразить твою красоту, я бы стал поэтом чтоб и т.д. короче было много сравнении (звёзды ни звёзды), и всяких красивых слов, всё что я знал, всё романтическое вспомнил, чуть ли не тосты начал говорить). Если бы я был бы девушкой только от таких слов бы отдался, я говорил так искреннии что мои руки начали объясняться вместе со мной словно я дирижёр а слова музыка, которой я управляю, и тут ура! она улыбнулась засмущалась, есть контакт! но всё ещё идёт и молчит(ну я подумал может она торопиться).

То иду сбоку то обгоняю её и всё пытаюсь выйти на диолог, но в ответ тишина и виноватая улыбка, а глазки сверкают. Тут она неожидано сварачивает и направляеться к двери кабинета, открывает дверь и входит, ни пока не досвидания. Я в шоке, стою тупа молча, на месте в голове ветер и тишина... Тут появляеться из за угла мой друг и говорит "чо с тобой?" я ему всё рассказываю как увидел, как признавался через весь универ в любви, а она не то что бы послала, а просто ничего не говорила, хотя вроде была не против, но молчала как рыба, "И чо гиде она, любовь твая" начинает прикалываться друг" я ему говорю в тот кабинет зашла, показываю пальцем. Он идёт заглядывает в него минуты три смотрит. Потом подходит ко мне и говорит "это казахская группа" и начинает угарать. И только тогда я понял, что она просто не знала русского языка (редко но бывает).

PS: хотел её дождаться но друг куда то утащил меня видимо на пару, а когда я вернулся к этому кабинету он был уже пуст.

вспоминать с улыбкой

или со слезами

всё зависит лишь

от нас с вами

молодость школа

старость экзамен

ведь ты и есть оценка

папе и маме

лучше катить

чем тащить камень

ведь только ты контролируешь память

0
217
9